Интернет

Ребята помогите найти в Интернете дополнительный заработок к стипендии, вся в долгах, ПОЖАЛУЙСТА! Где найти подработку?

В этом году учебный год для меня начался с за должностей, а каждая доп. консультация и зачет стоит денег + за квартиру, питание, проезд. Общий спасайте меня кто может - вся в долгах. Кинулась в Интернет -раза три обманули поняла - лохотрон. Может быть кто из вас поможет моему горю, хоть каким то образом.... ссылкой, программулькой но проверенной.
Спасибо кто услышал меня, и помог, бедной девушке...
1.Заработать можно на сачках или просто занятых людях. Писать можно по любой специальности, благо есть интернет! Искать заказы среди однокурсников, расклеивая объявления на стенах ВУЗа и возле школ. Особенно дипломный проект. Курсовые подешевле, но тоже денежно.
2.Репетиторство - универсальный способ приработка. Этим занимаются все - от студентов до пенсионеров.
3.Подработки для студентов. Подобные объявления есть во все городах. Если не брезгуете, то можно устроиться техничкой по уборке подъездов (а). Работа раз-два в неделю (в выходные или вечером), как договоритесь со старшим по дому.
Егор Казачинский
Лучший ответ
Евгений Ануфриев По уборке -все занято узбеками и таджиками, туда не пробьешся...
.

Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (См. список сайтов в конце статьи по ссылке.)

Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.

Поэтому самое главное в этом виде заработка, это "правильно" заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.

Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Паспортные данные там не просят! Так что всё в руках Вашей изобретательности и предприимчивости (или в руках Вашей тупости и тормознутости). Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.

Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.

.

То есть, этот вид заработка только на первый взгляд кажется очень простым. А на самом деле, для того, чтобы так зарабатывать нужно иметь достаточно хорошие мозги.
Если у Вас не очень хорошие мозги, то Вам редко будут предлагать анкеты. А если у Вас хорошие мозги, то Вы очень часто будете получать приглашения заполнить опрос.

.

А на дороге больше платят?!
Евгений Ануфриев Даже если и поделишься опытом своей задницы все рано на дорогу не пойду, дорога удел ровня тебе...

Вообще то я несовершенно летняя, будешь оскорблять соберу твои фантазии извращенца и перешлю в отдел интернет-полиции, так искажу: "...пристает педофил..." тебе пиндец будет лет 5 будешь объяснять, что "Это не это, а это не то...."
если не умеете писать статьи, не знаете фотошоп или что-то подобное, то ничего не выйдет. всякие чудо курсы, обещающие золотые горы, это шлак. такое дерьмо продают на глопарте, paysystem и qwertypay.
в общем аккуратнее с этим.
Mihelson-Real
3 раза не хватило, чтобы понять?
когда ищете подработку, начните с того, что вы умеете. вы знаете иностранные языки? или сильны во флеш-дизайне?
Евгений Ануфриев Я, уже это где то читала, вы давали такой совет моей однокурснице... Спасибо, я поняла Ваши пожелания... но увы - не умею...
Я подрабатываю на писанине комментариев и отзывов. В неделю в среднем 900 руб. выходит. Пишу о путешествиях, товарах, магазинах и т. д. И интересно, и доход получается. Нужен кошелек на яндексе или WMR и зарегистрироваться по этой ссылке qcomment.ru/rsignup/829382. После регистрации пройдешь экзамен (написание пробного отзыва). Если сдашь удачно, то тебе присваивается 1 ранг и дается возможность писать комментарии и отзывы. Чем выше ранг, тем больше платят.
Евгений Эсмантович Врёт засранка, рефералов зазывает в свои лохотроны.
вот самый раскрученный русский сайт seosprint.net/?ref=5757031 на котором все зарабатывают webmany wmr! я облазил все что только можно, есть много аналоговых но они все имеют очень малый рейтинг и с заниженными ценами. вот как зарегистрироваться imghost.in/img/2016-10/03/ywsxe38m5z1lp1gu2ejb7qztg.gif
Евгений Эсмантович Врёт засранец, спамер это, лохотроны рассылает разные и рефералов в них набирает.