Интернет
Обьясните пожалуйста что такое локальная сеть?Доступно и просто.
Это впринципе почти как интернет. Вот у меня дома на одном компьютере подключена сеть, а на другом интернет. В сетке ты так же можешь качать фильмы, музыку и т. д (если конечно провайдер ее туда "засунул")) Но не можешь залезть в инет. Там тоже хватает и общалок разных и файлов....
ЭТО СЕТЬ с радиусом меньше километра, где-то так (масштаба офиса, предприятия) . В осн. связаны компы, но туда же часто подключаются принтеры, видеопроекторы, камеры наблюдения и т п... .
она же = интранет (там свое пространство адресов, ЛС это НЕ интернет, хотя иногда похоже)
....
в основном соединяют все это витой парой (витуха) или через вайфай (то же самое, только по радио без проводов).
....
Иван Черемисин
не всегда километр. если у каждого будет Вайфай и на пару километров может хватить.
Локальная сеть - это интернет между несколькими компами.
к примеру у вас дома три компа, вот вы и можете создать локальную сеть, теперь представьте, что ваша квартира весь город, получается городская сеть, компы организации, соединённые между собой создают локальную сеть, при чём филиалы могут находиться за тысячи километров друг от друга
Это как интернет, но только "на троих"
Это как горем, держатель горема султан ( Он же сервер)
это связь между двумя или более компютерами
что бы с одного компа можно было на другие залазить
допустим есть в комнате 2 компь. соедините их между собой. вот и получится локальная сеть. Сеть в которую нельзя попасть с общего интернета.
Думаю доступней уже некуда:)
ну провода вощем
Это: о я могу лазить в чужом компе