Интернет

Почему когда изменяет девушка своему парню, то ее парень бьет того с кем она ему изменила? Ведь она то шлюха, ее надо бить

Алл Адин

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Сергей Узелков
Лучший ответ
Почему все дебилы считают что в кактегорию КАМПЬЮТЕРЫ И СВЯЗЬ можно задавать любые вопросы?
Юра Плахотний
Bmw Аксессуары Bmw А какая разница.. так даже интереснее
В первый раз слышу, обычно девчонка как раз под раздачу и попадает. Сучка не захочет, кобель не вскочит
Рустем Маханов
что больно били? ты не плакай зато потрахался
Александр Тен
Еще один отелло, блин! )))
Потому-что тот человек проявил неуважение и не побоялся за последствия...
Я ненавижу баб в прокуренной одежде
С улыбкой блядской на искусственном лице -
Таким лишь с клоунами бегать по манежу,
А им всё хочется селиться во дворце.

Я ненавижу едкий запах алкоголя,
Увы, вокруг всё больше пьяных баб.
Видать, их в детстве недостаточно пороли,
Ведь так решительно свой подставляют зад.

Под незнакомые мужицкие сигары,
И этим, к слову, пред подругами гордясь,
С любым желающим поделятся нектаром,
Цветком любви на колья похоти садясь.

Я ненавижу баб, что лают как собаки,
Вгрызаясь в глотки, как в излюбленную кость,
С деньгами, не с людьми, вступают в браки,
Вынашивают не ребёнка - только злость.

Вы крикнете: «Ну, ведь не все такие!
Мы все грешны, но есть места в раю!».
Я вам скажу спокойно, без надрыва:
«Я ненавижу баб, я девушек люблю».
Бить женщину, пинать собаку, нападать сзади - вот достойное занятие для первостатейного труса и слабака.
Алл Адин Мнение тупой мрази, которая слишком большого мнения о себе
смотря что это за парень, если друг или знакомый, то правильно сделал
Valentin Buchmann
Девушек бить нельзя. Просто брось ее. И навсегда выброси ее из своей жизни.
Мне никогда девахи не изменяли, видимо ты их не удовлетворял как следует