Интернет
Поймал вируса, казалось все удалил ( но все равно само по себе открывает вкладки через каждые 15 мин
Проверял прогой CureIt и yadi ничего не нашло. Мне кажеться что проблема в автозапуске.
malwarebytes скачай с оф сайта
---
трояны у тебя, ДрВеб их не видит
автозагрузку проверь CCleaner (тоже с оф сайта)
---
трояны у тебя, ДрВеб их не видит
Нужен нормальный антивирус, а не эти проги
1) Проверьте PC с помощью Kaspersky Virus Removal Tool 2015 или Kaspersky Rescue Disk 10.
2) Отключите во всех браузерах неизвестные Вам дополнения.
3) Раз/Если у Вас установлен один из продуктов ЛК (например, KIS 2017 / KTS 2017 / КАВ 2017; если установлена более старая версия - обновите!), включите в нём детект потенциально нежелательного ПО (параметры угроз и исключений - обнаруживать другие программы), запустите обновление баз и по его окончании перезагрузите компьютер; запустите полную проверку на вирусы.
4) Если проблема сохранится - обратитесь в раздел "Уничтожение вирусов" форума фанклуба Лаборатории Касперского, где приложите требуемые по правилам логи.
Подробная пошаговая инструкция - http://freekaspersky.ru/no-adware/
malwarebytes кстати много чего может найти
проверь в автозапуске, в браузерах посмотри, и в реестре прошарь. malwarebytes норм совет, качай. смотри там фишка, когда открывает вкладку новую, обычно сначало проскакивает один интернет-адресс, промежуточный, который уже потом перенаправляет на ту страницу, которая нужна вирусу, и тогда адрес уже меняется на адрес той страницы. Оба адреса скопируй и вбей в реестр - жмешь виндовс плюс r - regedit.exe вписал в строку, потом правка, найти, и вставляй оба адреса, смотри, тот что сначала адрес проскаивает, его быстро надо копировать, там секунда)
Скачай все важные файлы на флэшку и сделай сброс пк