Интернет

как создать сайт с нуля бесплатно и со своей ссылкой

Ну для начала поищите вдохновения. Посмотрите на сайты с отличным дизайном и определите причину их успешности. Как правило, она заключается в расстановке информации, ресурсов, ссылок и страниц так, чтобы пользователь без труда мог найти их и использовать. Для разработки дизайна собственного сайта, взгляните на похожие сайты, чтобы понять, как расположить различные типы контента. К примеру можете посмотреть этот сайт http://prolpmaster.ru/ Далее выберите тему и цель. Если вы уже решили, о чем будет ваш сайт, пропустите этот шаг. Если идей нет, вот несколько советов, которые могут вам помочь. Для начала поймите, что в интернете сидят миллионы людей, и у многих из них есть сайты. Если вы поставите перед собой задачу сделать что-то, чего не было раньше, то вы никогда не сдвинетесь с мертвой точки. Потом составьте план. Создание сайта потребует от вас времени, поэтому установите ограничение и приступайте. План не обязательно должен быть большой, сложной таблицей или причудливой графической презентацией, но вы как минимум должны знать, какую цель он будет выполнять для вас и ваших посетителей, какой контент вы собираетесь там размещать, а также какой будет планировка страниц. Позаботьтесь о контенте. Существует множество различных типов контента, причем многие имеют свои особенности. Вы должны выяснить, что лучше всего подходит для вашего сайта и ваших потребностей. Теперь можете приступать создавать сайт. Если у вас есть программа для создания сайтов, вроде Adobe Dreamweaver, создать сайт с нуля будет не так уж и сложно. Для этого вам придется научиться кодировать, но не паникуйте! HTML только выглядит сложным, но это лишь в самом начале, вам достаточно немного освоиться, а дальше все пойдет как по маслу. Либо же используйте систему управления содержимым (CMS). WordPress является отличным вариантом для создания веб-сайтов. Он поможет вам легко и быстро создать веб-страницы и сообщения в блоге, настроить меню, добавить и управлять комментариями пользователей и предоставляет на выбор более тысячи совершенно бесплатных тем и плагинов. Drupal и Joomla – тоже хорошие варианты CMS. После установки CMS вы можете управлять сайтом в любой точке планеты, где есть доступ к Интернету. Ну или если вы решили создать свой сайт с нуля, начните с использования HTML и CSS. Вы можете расширить свои знания HTML и добавить больше возможностей и детализации своему сайту. После того как сайт создан зарегистрируйте доменное имя. Выберите доменное имя, которое легко запомнить и проговорить. Если вы используете доменное имя, заканчивающееся на «.com», повышенный трафик вам обеспечен, но большинство простых имен уже заняты, поэтому проявите фантазию. Теперь можно приступать к тестированию своего сайта. Вы можете попросить друзей или членов семьи проверить сайт. Дайте им определенное задание, например, отредактировать свой профиль или купить свитер из шерсти альпака на странице с акциями. Сядьте рядом с ними и наблюдайте, как они перемещаются по сайту, но не помогайте им. Возможно, вы найдете области, в которых нужно оптимизировать навигацию или пояснить инструкции. Кроме этого, для проведения пользовательского теста различных типов взаимодействия у конкретных групп населения вы также можете воспользоваться чем-то вроде zurb.com. При тестировании веб-сайта очень важно не забывать о различных платформах и убедиться, что веб-сайт открывается на смартфонах и планшетах, а также на настольных компьютерах. И наконец-то запустите сайт! Выберите веб-хостинг и загрузите ваш сайт. Хостинг может иметь опцию загрузки файлов по FTP, или вы можете загрузить себе на компьютер программу для загрузки файлов по FTP, например, FileZilla или CyberDuck. Удачи вам в создании :)
Талант Джанузаков
Лучший ответ
Попробывать можно тут: https://www.wix.com
Доброго времени. Если хотите создать сайт быстро, просто и без лишней нервотрёпки с доменом в зоне .ru .com .biz и тд, на качественном хостинге, то рекомендую свой авторский бесплатный курс по созданию сайтов на wordpress.

Пару слов о курсе
1. курc состоит из более чем 60 видеоуроков, которые позволят вам создать сайт даже если вы абсолютный новичок
2 У вас будет свой домен в зоне .ru .com .biz
3 Помимо уроков по созданию есть уроки и по раскрутке, а это значит, что ваш сайт будет проиндексирован поисковиками.
4 Даю гарантию скорости и результата. По моим урокам ваш сайт будет готов за 2 -3 дня, при особом рвении за один, даже если вы школьник или на пенсии
5 Гарантирую поддержку на этапах освоения. Если что - то не понятно, всегда можно задать вопрос

Курc изучило уже несколько сотен людей. Отзывы

"Василий, благодарю вас за замечательные видео-уроки! Рассказано и показано всё, что требуется для начала самостоятельной работы по созданию сайтов. Благодаря вашим материалам очень легко всё понять и повторить самой. Даже удивительно, что не имея никакого опыта и знаний, получилось создать сайт самой с нуля. Более того, после создания первого сайта, появилось желание двигаться дальше. И теперь я работаю уже над третьим сайтом!"

"Здравствуйте Василий! Хочу выразить Вам огромную благодарность за потрясающие видео уроки по созданию собственного сайта! Большое Вам спасибо! С уважением Сергей"

Чтобы найти уроки наберите в поисковике "Создание сайтов Василий Боровских"
D K
Лучше всего обратиться к одной из фирм, занимающихся этих профессионально, например, astdesign.ru. Если вы хотите сами этим заняться, то придётся долгое время учиться и не факт, что получится результат, которого вы хотите.
Бечплатна никак.
Изучайте по видеокурсам Михаила Русакова. Для новичка лучше и не найти. Рекомендую.
Свой сайт бесплатно? На мой взгляд лучший конструктор сайтов это Setup .
От вас нужно, выбрать шаблон и правильно наполнить сайт.
Очень простой в наполнении, домен в подарок .
И бесплатная раскрутка при заполнении 20 ти страниц .

Вот ссылка : http://setup.ru/?r=iuqsehrl
Если вы не владеет разметкой html и не знаете основ php, то лучше самому ничего в этой области не предпринимать. Лучше обратиться к специалистам, знающим сво дело. Таким как на этом ресурсе: zetaline.ru/ Я лично заказывал у них сайт и не пожалел
ну создаётся сайт бесплатно с помощью блокнота...
просто иди почитай на htmlbook как создать сайт...
Если еще актуально - пишите https://nonformat.info/ , внизу под кнопкой почта
Если сам не знаешь, лучше обратись в профессионалам, потратишь незначительную сумму, но сайт выйдет отличным http://www.mir-idey.com
Для создания сайта можно использовать доступные в интернете конструкторы сайтов. Сравнительный рейтинг есть на сайте vipkonstruktor.ru содержит краткое объективное описание функционала, положительных и отрицательных качеств и стоимости доменов и т. д. Прямо с этого сайта можно перейти в конструктор, который по вашему мнению больше всего подойдет вам для работы и начать конструировать его. Кто-то тестирует сразу несколько конструкторов.
отличный сайт удобный интерфейс zetaline.ru
очень много работы, затрат времени и нервов, это еще в случае если ты реально во всем шаришь. если же нет, то существуют команды, спобосные посодействовать в этом. вот например посмотри i-media.ru
David Kopilov
советую использовать WORD PRESS, самая популярная cms
с чего нужно начать:
1)установка денвера (локальный хостинг)
2)скачать файлы вордпресс (ru.wordpress.org)
3)перенести все файлы в папку (home/имя сайта. ru/www)
4)запустить денвер. пишем localhost - проверка MySql и phpMyadmin - пользователи - добавить пользователя
создать бд с именем пользователя отметить все галочки - добавить
5)wp-config-sample переименовать в wp-config и отредактировать (имя пользователя, бд, пароль)
6)перезапуск денвера - пишем имя сайта. ru - завершить установку вордпресс
7)usr/local/php5/php.ini изменить upload_max_filesize = 20M И post_max_size = 20M И max_execution_time = 180
8)имя сайта. ru/wp-admin/ - плагины - удалить холидоли - Rus-To-Lat установить
9)ставим тему
http://webbix.ru тут делал рекамендую
Иван M