Интернет
Как узнать гостей вконтакте?
Вконтакте ни как не могу посмотреть кто заходил ко мне на страничку. Очень хотелось бы знать кто именно интересуется моим профилем.
Узнать гостей вконтакте можно, нужно просто установить специальное приложение. Сейчас я только отвечал на другой вопрос и там тоже ответил, что всю полезную информацию узнаю на блоге дмитрия рябова. Про гостей вконтакте я тоже там узнал и настроил себе все. Приложение показывает кто заходил, кто отписался, кто подписался, очень удобное. Пишите в поиске Блог Дмитрия Рябова и без труда найдете данный сайт.
В наше время это проще простого, я сам когда то хотел узнать есть ли те кто мне близок кто тоже проявляет ко мне интерес, сами понимаете, что напрямую спрашивать как то неловко, потому я конечно же хотел это тайно выяснить.
Столько находил всяких приложений по этому поводу, якобы с их помощью можно узнать кто ко мне заходил на страницу, но чаще всего это было гонево, а реальных гостей было невозможно узнать, мне показывало просто всех с кем я взаимодействовал в соц сети до этого и все, а реальных гостей было не узнать. Благо мне потом друг посоветовал воспользоваться сервисом с помощью которого можно выяснить своих гостей Вконтакте , всем рекомендую попробовать, один из немногих работающих сервисов по данному вопросу) Удачи.
Никак. Нет такой функции.
очень просто
в играх есть куча приложений, через которые ты сможешь с легкостью узнать кто заходил к тебе на страничку, например: "Мои гости" - очень хорошее))