Интернет

Посоветуйте хороший хостинг для сайта

Прочитал порядка 25 статей по этой теме посмотрел кучу сайтов которые предлагают данные услуги, но так и не определился.
Посоветуйте хороший хостинг для сайта на подобии "Рулетка CSGO" или скажите с какими характеристиками нужно выбирать ( количество ОЗУ, данные процессора, дисковое пространство)
Janat Mustafin
Лучший ответ
Я могу постараться помочь касательно хостинга, потому что создать сайт это пол дела, а разместить его намного сложнее и тут нужен уже годный хостинг, который обеспечит успех сайта. Я рекомендую обращаться сюда https://timeweb.com/ru/?i=9813 , лучшей поддержки я еще не видел, а за долгие 10 лет уже затестил более 8 хостингов. Потому я полностью доволен и рекомендую вам, не пожалеете!
Эййййй Олжик))))
если речь о хорошем и надежном - рекомендую этих ребят, уже 4 год с ними. go4cloud.com
саппорт отменный
Тебе для первого бложика вообще безразлично где хоститься. Выбирай минимальный тариф у любого и не парься.
Выше отписавшиеся уже ответили; для начала можно выбрать чего подешевле и экспериментировать. И если поймёте, что ресурсов не достаточно, поискать что-то более стоящее.
Либо выбрать хостинг с бесплатным ознакомительным периодом и совершенно ничего не теряя, попробовать поработать там. Как пример - Евробайт, могу рекомендовать как один из вариантов, по личному опыту. В любом случаи за пользование, перенос сайта и предоставление других инструментов, первый месяц денег не потребуют. Да и сразу сможете оценить скорость работы, за счёт используемых на серверах SSD дисков. Да и тарифы на выбор различные. Тут можете еще почитать, уверен найдете много интересной для себя информации http://demeneff.ru/obzor-xostinga-evrobajt.html
Ну и еще один плюс, это круглосуточная поддержка. Иногда бывает очень и очень полезна, особенно когда она грамотная.
Смотря под какой сайт нужен хостинг. Если проекту требуется много ресурсов выбирайте VDS .
Из личного опыта рекомендовал бы виртуальный хостинг skt.ru
Рекомендую хостинг coopertino.ru Один из лучших хостингов на данный момент, по соотношению цена качество.