Интернет

можно ли заработать в интернете??? Если это и так то скиньте ссылку пожалуйста.

.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Некит Halleluja
Лучший ответ
Переведи мне на вэбмани 10 рублей и заработай 1 рубль - чем больше переведёшь, тем больше заработаешь....
Влад Сим
можно, как и везде, упорным трудом
Асылмурат Бижанов упорным трудом не получится когда в положении.
Реальность такова, что сидя на жопе и не делая лишних движений, заработать не возможно. Сделай статический ip, поставь сервер, создай на нем сайт, который будет чем наполнить и зарабатывай.
Где лохотрон, а где можно подзаработать. Ошибка в том, что люди хотят ничего не делать и при этом заработать. В инете без своего раскрученного сайта много не заработаешь. Можно стать копирайтером, но не факт, что выгорит. Можно проходить опросы, но опять же, промежуток для набора необходимого количества баллов для вывода не менее полугода и не верьте, что у кого-то быстрее. Опросами можно увлечься, если интересно и не напрягает к концу года со всех опросников можно накопить на подарки к НГ. Чтобы получать опросы часто и проходить их до конца без отсеивания на середине нужно знать много нюансов, которые даже после долгих сборов по сайтам не хватило, училась на своих ошибках. Много опросников советуют как положительные, но на самом деле их гораздо меньше (если есть вопросы как правильно начать работу с опросниками пишите в личку постараюсь всем ответить). Другой способ заработка, те самые клики по накрутке и в том же роде, к которым столько претензий. А вы что, действительно думали вам деньги просто с неба упадут и ничего делать не нужно при этом будет?! Почему-то инет заработок ассоциируют с халтурой и беспечностью. Больше всего денег и постоянно удается выводить с h ttp://vktarget.ru/?ref=2178297 (без пробела), доходы на сотовую связь обеспечены, считаете мало - мечтайте дальше о несбыточных миллионах ничегонеделания. Совет по кликам: потратьте час времени и создайте фейковые аккаунты, пусть даже с тем же контентом, что и у ваших родных, только с измененными регистрационными данными, убережете свою страницу от засорения и будете спокойно работать, особенно касается Контакта (его можно и не подключать, а можно и на нем немного подзаработать) - часто баннят.
Можно на этом сайте попробовать goo.gl/S3yDXk, просто просматриваешь рекламу, там можно еще задания выполнять: лайки поставить, репост сделать, копирайтинг и тд. Еще можно использовать как рекламную площадку: размещать рекламу своего сайта или блога. Миллионером, конечно, не станешь, но немного подзаработать реально