Интернет

Текст сообщения обязательно должен содержать тег ката. <=Что это означает? что означает "тег ката"?

Вот пример текста:
Я пошёл на речку, но там уже купались мои одногруппники и я не решился подойти
Где именно поставить "тег ката"?
"Продвинутые" участники могут пользоваться катом так:
1 Перейдите в режим редактирования HTML (см. правый верхний угол окна редактирования записи).
2 Перед началом той части вашей записи, которую надо скрыть, Вы ставите следующий код:
3 В конце той части, которую надо скрыть, Вы ставите код:
4 Отправляете свою запись.

Для менее опытных участников
предназначены инструкции от уважаемых [info]inity и [info]lenores

Инструкции крайне просты в применении, их выполнение занимает пару секунд. Помещаю разъяснения прямо в запись, чтобы не потерялись в комментариях:

1) Писать совершенно НЕ обязательно. Можно написать просто ! "Читать далее" ("Read more") будет подставлено автоматически!

2) В конце записи совсем НЕ обязательно ставить! Если вы хотите просто скрыть остаток сообщения, вполне достаточно в начале (после той части текста вначале, которая должна быть показана вне ката). И ВСЕ! Закрывающий тег нужен только в том случае, если вы после скрытой основной части поста хотите добавитть что-то еще, чтоб оно было видно на основной странице. В 90% случаев это никому не требуется.

3) Кат – гораздо проще чем это вам кажется. Если у вас работает визуальный редактор, то кат – дело пары секунд. На панели инструментов есть кнопка lj-cut ("Врезка"). Курсором выделяете часть текста, которую прячете под кат, и жмёте на эту кнопку. Всё, больше ничего не требуется :))

http://ja-za-kaddafi.livejournal.com/498058.html
Алтын Дюсембеев