Интернет

Подскажите простенький HTML конструктор, в котором можно сделать сайт на уровне новичка ?

Дали задание в колледже - сайт сделать небольшой, ну типа как зачёт. Но мне влом писать кучу кода. Какие есть конструкторы для быстрого создания простых сайтов?
.

Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.

С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.

А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.

А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.

Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.

Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

.
Евгений Силаев
Евгений Силаев
50 170
Лучший ответ
Изучить HTML гораздо проще, чем ты думаешь. Несколько часов и все поймешь. А редактор могу посоветовать - Adobe Dreamweaver. В нем есть визуальный редактор и редактор кода.
Еще можно сделать визуальный редактор из Internet Explorer. Только для такого редактора нужно обязательно создать html страницу, т. е. в файле задать HTML, HEAD, TITLE и BODY.
Игорь Рафеев
Игорь Рафеев
38 287
Ворд? А что вы хотите от сайта?