Страница 1 должна содержать:
• заголовок;
• четыре гиперссылки: «Обо мне», «Моя семья», «Друзья», «Мои увлечения».
Страницы 2, 3,4 и 5 должны содержать:
• заголовок;
• по 2 два или более отформатированных абзаца текста (один абзац — не менее трех полных строк);
• фотографии (минимум по одной на каждой странице).
Сайт должен содержать информацию о вас, а также ваших родственниках, друзьях, одноклассниках и т. д.
Требования к сайту:
• заголовки и гиперссылки выравнивать по центру;
• для абзацев текста использовать различные варианты выравнивания (по ширине, по левому краю, по правому краю);
• использовать разные способы выравнивания фотографий;
• обязателен фоновый цвет страницы;
• на каждой странице должен быть заголовок окна;
• для заголовков использовать шрифт Arial, для основного текста — Verdana (размеры подобрать самостоятельно).
Интернет
ПОМОГИТЕ создать Web-сайт «Моя домашняя страница», состоящий из пяти страниц!!! ПОЖАЛУЙСТА
.
Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
.
И в чем проблема? HTML редакторов - туева хуча. Про азы можно прочитать в Гугле.
А за вас делать бесплатно никто не будет. Не хотите использовать свой мозг - платите за пользование чужим.
счас. домашние задания мы не нанимались выполнять.
А что мешает использовать то же самый укоз, да хватает конструкторов то
Руслан Айтекенов
что простите? не поняла
Доброго времени. Если хотите создать сайт быстро, просто и без лишней нервотрёпки с доменом в зоне .ru .com .biz и тд, на качественном хостинге, то рекомендую свой авторский бесплатный курс по созданию сайтов на конструкторе wordpress.
Пару слов о курсе
1. Курc состоит из более чем 60 видеоуроков, которые позволят вам создать профессиональный сайт с множеством различных функций, индивидуальным дизайном даже если вы абсолютный новичок
2 У вас будет свой домен в зоне .ru .com .biz
3 Помимо уроков по созданию есть уроки и по раскрутке, а это значит, что ваш сайт будет проиндексирован поисковиками.
4 Даю гарантию скорости и результата. По моим урокам ваш сайт будет готов за 2 -3 дня, при особом рвении за один.
5 Гарантирую поддержку на этапах освоения. Если что - то не понятно, всегда можно задать вопрос
Курc изучило уже несколько сотен людей, у всех получилось, получится и у Вас.
Отзывы
"Василий, благодарю вас за замечательные видео-уроки! Рассказано и показано всё, что требуется для начала самостоятельной работы по созданию сайтов. Благодаря вашим материалам очень легко всё понять и повторить самой. Даже удивительно, что не имея никакого опыта и знаний, получилось создать сайт самой с нуля. Более того, после создания первого сайта, появилось желание двигаться дальше. И теперь я работаю уже над третьим сайтом!"
"Здравствуйте Василий! Хочу выразить Вам огромную благодарность за потрясающие видео уроки по созданию собственного сайта! Большое Вам спасибо! С уважением Сергей"
Чтобы найти уроки наберите в поисковике "Создание сайтов Василий Боровских"

Пару слов о курсе
Отзывы