Интернет

Существует ли реальный заработок в интернете?

Как можно зарабатывать в интернете, не по 50 копеек за просмотр видео, а что-то более реальное. Есть аккаунт в вк, на сегодняшний день около 500 друзей, с каждым днем увеличивается на 30-50 друзей.
.

Совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, какие проблемы людей Вы умеете решать, проблемы скольких людей Вы можете решить. Решение каких проблем Вы хотите поменять на деньги?
Вы же не думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и не более.

.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто умеет писать изложения и сочинения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

.
Кайрат Искаков
Лучший ответ
На Яндекс Толока можно хорошо заработать.
Rashd Kabirov
Существует, но не на "волшебных" сайтах и группах. Лохотронов Вам тут уже накидали. Ответ прост: умеете делать что-то профессионально - есть шанс заработать. Другого не дано. Поверьте опыту и не тратьте зря время на поиски
Серега Боровой Ясно. Спасибо Вам за передачу опыта =)
открой банковские счета госдумовских жуликов и возми сколько нужно они еще наворуют
Нет, конечно. Деньги в интернете платят только обслуживающему персоналу.
Djonathan Lindaive
Да, например на рунетках :)))
Влад Жур
Серега Боровой А чуть подробнее можете сказать? Пожалуйста =)
Фриланс, интернет-бизнес и. т. д
Да, существует. Но нужно быть хотя б немножечко медийным персонажем. Вести свой влог ( к примеру, на YouTube ) Набрать там на своём канале никак не меньше ста подписчиков, начав вести там авторские передачи ...иль даже просто ролики снимая и выкладывая ...Тогда, тебе предложат поучаствовать ( вполне реально ) в партнёрской там какой-нибудь программе ...( Тебя автоматически найдёт поисковик ) ...Но это если будет авторский канал твой, ТВОИ ролики, а не репосты с наворованным контекстом, с чужой музыкой ( которую сегодня распознает любой робот ) Тогда за каждую за тысячу просмотров тебе на электронный кошелёк автоматически начнут приваливать деньжата ...Такой реальный способ заработка в интернете сегодня называется МОНЕТИЗАЦИЕЙ, выстраивается на просмотрах твоих видео. Но сами твои видео, конечно же, тем людям, что тебе готовы платить деньги, на самом деле до фонарного столба, они всего лишь размещают в них свою ( иль даже чью-нибудь ) рекламу, резонно очень полагая, что кто-нибудь всенепременно её смотрит. Тебе неважно, смотрит или нет, твоя задача - приманить к себе подписчиков : чем больше будет на твоём канале зрителей, тем лучше, тем больше через них пройдёт рекламы, тем больше заработаешь ты на просмотрах ими ТВОИХ роликов ( Пусть даже ролики с рекламой и никто не смотрит до конца ) Для этого крутого способа подзаработать тебе необходимо стать таким как "KAMIKADZE_D" ...иль "EeOneGuy" ...иль Саша Спилберг ...Они выкладывают свои авторские видео, имея бешеные деньги с их просмотров ( их подписчиками ) Там самый бедный среди них, пожалуй, только KAMIKADZE : совсем недавно у которого число подписчиков достигло цифры в миллион ...
Расценки за просмотры также могут быть различными ...Но ежели учесть тот факт, что и просмотров там по несколько сот тысяч набегает с ролика, а ролики выкладываются ежедневно ...то ...можно, думаю, и путешествовать по свету ...и про работу навсегда вообще забыть ...Доход того же EeOneGuy'я ( по слухам мною лично не проверенным ) достиг уже порядка четырёх лимонов в месяц ...Это несложно даже очень подсчитать, взяв разделив на тысячу просмотров суммарное количество просмотров с каждого из роликов, а после перемножив этот результат на сумму даже пусть бы в 10 русских долларов ...( Хотя, на самом деле, эта сумма будет много больше )
Но нужно выбрать себе тему, такую, чтоб была бы интересна людям ...Ибо коль будут люди видеть лишь унылое howno, то и не будет результата никакого ...И постоянно нужно снимать новые видосы ( ! ) ...И зажигать, и зажигать, и зажигать ...