Интернет

можно ли доверять сайту w*ww.computeruniverse.ru?

можно ли доверять сайту www.computeruniverse.ru?
computeruniverse.ru надежный магазин, если ты готов 3 недели подождать товар. 3 заказа из него приехали, всё хорошо.

Если заказываешь впервые на computeruniverse.ru то можешь получить скидку по купону- FW51FZ9.
Аркадий Терехов
Лучший ответ
нет, это лохотрон
Kairat Madyhanov
Gevorg Hovhannisyan опять ты
Покупал много раз у немцев, вот ОТЗЫВЫ покупателей → https://vk.com/topic-36082630_25977799
FW5X3F0 скидка 5 евро на первую покупку, кому нужно.
Vladimir Hrapko
Заказывал несколько раз: больше 10 видеокарт, железо для ферм, телевизор 32" и прочего по мелочи. Всё пришло в срок от 2 до 3 недель, пакуют обычно в коробку и прокладывают мятой упаковочной бумагой. Хотя ТВ пришёл только в своей коробке.
Кто будет заказывать там - купон на скидку 5 евро - FW5YJ7Q.
Регулярно заказываю. Всё приходит нормально.
Комплектующие к ПК, смартфоны, некоторые берут ТВ и многое другое.
FW5G2FL - Промо-код на скидку в 5 евро на первую покупку.
Это крупнейший онлайн супермаркет Европы - www.computeruniverse.ru
Ждать 3 недели. В России получать на Почте России. Если зарегистрироваться на сайте Почты России, то вся информация о прохождении заказа поэтапно будет приходить на е-mail. Очень удобно отслеживать.
Хороший сайт,
До 1000 евро не облагается налогом.
Скида 10 Евро на компьютер юниверс промокод на октябрь FW3X0OX
FWZ3ABT

Код для скидки в Computeruniverse
Alex Rykunov
Отличный сайт. Часто там заказывают товар. Проблем ни разу не было.
Доверять можно!!!
Свежий код на скидку 5 евро FWVBRAJ
Для получения скидки в корзине нажмите на строчку «Активировать код купона/акции», введите код купона и нажмите кнопку «Положить в корзину».
Что ж тогда и я оставлю промокод на скидку в 5€, FWJH58M
Не буду врать, делаю я это исключительно в корыстных целях, дабы насобирать бонусных баллов на свой аккаунт, а не по тому, что люблю экономить чужие деньги. Но тем не менее код работает и скидку получит каждый кто его введет при оформлении заказа
FWSUUC9
Постоянно действующий код дающий 5,00 EUR (евро) скидки при первой покупке в интернет-магазине ComputerUniverse.
Для получения скидки необходимо в корзине нажать на строчку «Активировать код купона/акции» и в появившемся поле ввести код.