Интернет
Ребятки, смотрите. Хочу создать сайт не для бизнеса а просто так. Скажите пожалуйста, нормальный ли этот сайт
Для начало норм, но лучшеьучи языки HTML, CSS, PHP и java и сможешь сама писать дизайн и делать как тебе удобно
какой конструктор сайтов может быть нормальным?
для начала сойдет, потом найдешь что получше, когда знаний прибавится.
"но лучшеьучи языки HTML, CSS, PHP и java"
Подобного рода комментарии умиляют. Вы когда гриппом болеете вы поступаете в медицинский вуз и тратите 6 лет на обучение, чтобы решить свою проблему? Ну нет же. Вы идёте к врачу за рецептом или покупаете таблетки в аптеке. Тоже самое и с сайтами. Если тебе нужен всего один сайт, то проще его либо заказать, либо воспользоваться готовыми решениями (конструктором)
Только не все конструкторы подойдут. Недостатком юкоза и ему подобных является следующие
1 Сайты на этих сервисах тормозят
2 Вы не сможете раскрутить сайт, функционал не позволяет это сделать. Какой толк о сайта если там нет посетителей?
3 Это реклама, на вашем сайте будет сторонняя реклама и чтобы её отключить нужно заплатить деньги
4 Непрезентабельный домен третьего уровня
5 Отсутствие уникальности. Ваш сайт будет создан по шаблону, который использовали сотни, если не тысячи людей
Самый лучший, и вместе с тем, самый популярный способ это создание сайта на профессиональном конструкторе wordpress.
1 Он прост и лёгок в освоении, свой сайт вы сможете создать за пару дней.
2 Для этого конструктора разработаны тысячи бесплатных шаблонов, больше разнообразия вы не встретите нигде. У вас будет уникальный дизайн
3 Сайты на wordpress легко продвигаются в поисковых системах
4 Функционал позволяет решать практически все задачи, которые ставит перед собой вебмастер
5 Тк вордпресс можно установить на платный хостинг, ваш сайт будет загружаться быстро, кроме того скорость загрузки можно увеличить за счёт установки плагинов и оптимизации самого сайта
6 У вас будет свой домен, а это значит вас будут узнавать в интернете
Несмотря на то, что wordpress прост и лёгок в освоении, могу предложить вам помощь в виде бесплатного пошагового руководства по созданию сайта на этом конструкторе в видеоформате. Буквально за пару дней вы создадите собственный сайт с форумом подпиской и прочими фишками. Во время просмотра этого видео даю гарантию, что сайт создадите и он уже будет в интернете.

1 Сайты на этих сервисах тормозят

Юрий Кангрополь
Я с тобой согласен, но в шаблонах вордпресс если хочеться что то поменять то без знания языков не получиться. Я сам работал со всем этим и скажу одно вордпресс не идельный но один из лучших, но хоть начинающий уровень языков верстки и дизайна лучше знать.
ну неплохо, есть это реально сайт для себя. но все же вы понимаете, что кто-то должен заходить на него и соответственно читать информацию, что там изложена. поэтому, как ни крути, придется заказать маленькую раскрутку https://peak-promo.ru/, и тогда все будет ништяк.
Лера, лучше начни сразу с opencart. На укозе только время терять.
норм