Интернет

Ребятки, смотрите. Хочу создать сайт не для бизнеса а просто так. Скажите пожалуйста, нормальный ли этот сайт

Для начало норм, но лучшеьучи языки HTML, CSS, PHP и java и сможешь сама писать дизайн и делать как тебе удобно
Паша Иванов
Лучший ответ
какой конструктор сайтов может быть нормальным?
Дмитрий Кустов
для начала сойдет, потом найдешь что получше, когда знаний прибавится.
"но лучшеьучи языки HTML, CSS, PHP и java"

Подобного рода комментарии умиляют. Вы когда гриппом болеете вы поступаете в медицинский вуз и тратите 6 лет на обучение, чтобы решить свою проблему? Ну нет же. Вы идёте к врачу за рецептом или покупаете таблетки в аптеке. Тоже самое и с сайтами. Если тебе нужен всего один сайт, то проще его либо заказать, либо воспользоваться готовыми решениями (конструктором)

Только не все конструкторы подойдут. Недостатком юкоза и ему подобных является следующие

1 Сайты на этих сервисах тормозят
2 Вы не сможете раскрутить сайт, функционал не позволяет это сделать. Какой толк о сайта если там нет посетителей?
3 Это реклама, на вашем сайте будет сторонняя реклама и чтобы её отключить нужно заплатить деньги
4 Непрезентабельный домен третьего уровня
5 Отсутствие уникальности. Ваш сайт будет создан по шаблону, который использовали сотни, если не тысячи людей

Самый лучший, и вместе с тем, самый популярный способ это создание сайта на профессиональном конструкторе wordpress.

1 Он прост и лёгок в освоении, свой сайт вы сможете создать за пару дней.
2 Для этого конструктора разработаны тысячи бесплатных шаблонов, больше разнообразия вы не встретите нигде. У вас будет уникальный дизайн
3 Сайты на wordpress легко продвигаются в поисковых системах
4 Функционал позволяет решать практически все задачи, которые ставит перед собой вебмастер
5 Тк вордпресс можно установить на платный хостинг, ваш сайт будет загружаться быстро, кроме того скорость загрузки можно увеличить за счёт установки плагинов и оптимизации самого сайта
6 У вас будет свой домен, а это значит вас будут узнавать в интернете

Несмотря на то, что wordpress прост и лёгок в освоении, могу предложить вам помощь в виде бесплатного пошагового руководства по созданию сайта на этом конструкторе в видеоформате. Буквально за пару дней вы создадите собственный сайт с форумом подпиской и прочими фишками. Во время просмотра этого видео даю гарантию, что сайт создадите и он уже будет в интернете.
Юрий Кангрополь Я с тобой согласен, но в шаблонах вордпресс если хочеться что то поменять то без знания языков не получиться. Я сам работал со всем этим и скажу одно вордпресс не идельный но один из лучших, но хоть начинающий уровень языков верстки и дизайна лучше знать.
ну неплохо, есть это реально сайт для себя. но все же вы понимаете, что кто-то должен заходить на него и соответственно читать информацию, что там изложена. поэтому, как ни крути, придется заказать маленькую раскрутку https://peak-promo.ru/, и тогда все будет ништяк.
Лера, лучше начни сразу с opencart. На укозе только время терять.
норм
telman.ibraqimov