Интернет

Как убрать музыку наверху страницы в контакте?

У меня нет аудиозаписей на странице вк. Просто зашла к знакомой на страницу, увидела одну песню, включила, чтобы послушать, но себе не добавляла. Песня закончилась и теперь строка этой аудиозаписи отображается у меня наверху. Только не в самом статусе, а выше, над страницей. Даже, когда песня кончилась, строка осталась, не исчезла. Перезагрузка страницы и выход из контакта не помогло.
Щелкните по надписи песни, и в новом меню внизу и справа под ней увидите слова "Текущий плейлист", а ещё правее них - крестик. Нажмите на него - и песня исчезнет.
Слава Гречнев
Лучший ответ
Игорь Норот спасибо.
Выпускники Мпу Теперь там фраза - очистить плейлист.
В любом случае спасибо за подсказку - где искать
Рашид Искаков Да нет крестика. чтоб ужалить, вот беда!
Рашид Искаков Да нет крестика. чтоб удалить, вот беда!
Абдугаффор Набиев нету тут никакого крестика с"ка
Максут Бекжанов Будьте благословенны! :)
Роман Воронцов Вы меня спасли! Эта песня периодически сама собой начинала играть, а у меня сердечко слабое )))) Теперь всё в порядке!
Максим Алексеев всё так но нажимаю на крестик а там -добавить в мою музыку, при нажатии крестик исчезает вместо его галочка
Элдияр Жумабаев Спасибо огромное добрыи человек.....
У всех так, не только у тебя
Владимир Гуревич А у меня нет нигде крестика и не могу никак убрать
а у меня нет! ничего не вышло!
Firuz Fayziev
нажмите плейкаст внизу очистить
Виталий Ш
Внизу есть надпись -очистить плейлист, нажмите на него.
Hayk80 Спасибо!
Артем . Спасибо за помощь
A Z Спасибо!
Мурад Ммм Спасибо
Den Onufrienko Как вариант. Просто перелогиниться.
Den Onufrienko Кстати. Эта информация о последней прослушанной аудио записи - сугубо личная. Она хранится в браузере соответствующего компьютера или другого устройства в куках, и никому другому не видна. Не видна даже пользователю, зашедшему в свой аккаунт с другого устройства. В мобильной версии ВК для смартофона это вообще не отображается, но сразу появляется при переходе к версии для ПК. Проще всего с этой информацией не заморачиваться, если часто слушаете аудио записи. Если практически вообще не слушаете - перелогиньтесь.
Роман Третьяков Спасибо! С Праздником!
Благодарю, получилось!
а меня кумарит эта тупость вк, что музыка добавляется автоматически. какой -то там плейлист. я с трудом нашел как удалить. вот жешь есть слоупоки которые это придумали
Почему этого вопроса нет в справке ВК?

Большое спасибо за ответы, товарищи)
Anatoliy Tulick
У меня открывается вкладка, но там нет строчки плей лист и т.п.
Спасибо. Мне очень помогло.
Кто не понял. Навести курсор под надпись. Под ней откроется окно с вкладками. Будет открыта вкладка "Текущий плейлист". Надо прокрутить его в самый низ. Там внизу справа будет надпись "очистить плейлист". По ней и нажать. Всё. Того же успеха я добился перелогиниванием.

Я писал выше, что информация о последней прослушанной аудиозаписи сугубо личная, никому постороннему не видна, даже тому же пользователю, зашедшему в ВК с другого устройства. Она хранится в куках браузера соответствующего устройства. В мобильной версии для смартофонов в браузере это не отображается, пока не перейти к версии для ПК.
^m I C H A E L ^
Максим Алексеев ни чего там нет внизу, блин
Максим Алексеев Николаева кто то или я по "синьке" в ДР слушал, убрать не могу
все, получилось, спасибо!
спасибо!
Andrey Kravtsov
Спасибо. Очистила плейлист. Зашла случайно на незнакомую страницу, послушала запись. Оказались матерки... А потом увидела это у себя наверху на странице в Контакте. Вообще ужас))) Я ничего не сохраняла. И сколько народу это у меня могло услышать не знаю
внизу есть-очистка плейлиста, нажимаешь на него и вот оно решение проблемы!!!
у меня тоже получилось))) большое спасибо за совет))))
...блин. А ведь у меня два диплома! пипец ...ващче
блин я не могу очистить
а у меня не получилось