Интернет

Люди много времени тратят на просмотр телевизионных передач. Как ты думаешь почему? (Напиши ответ объёмом до 5пр.)

срочно!
Люди тратят много времени на просмотр теле-передач. Так-как теле-передачи весьма разнообразны. Сейчас люди хотят отдыха по больше .И в телевизор им нравится очень смотреть . И они едят перед телевизором .И во многих квартирах люди устанавливают в каждой комнате по телевизору .Так что теперь люди много очень много смотрят телевизор, в место того что бы заниматься чем то более полезным.
Роман Антипов
Лучший ответ
Константин Ратиев клёва я получила 5+. Огромное спосибо
Константин Ратиев Люди тратят много времени на просмотр теле-передач. Так-как теле-передачи весьма разнообразны. Сейчас люди хотят отдыха по больше .И в телевизор им нравится очень смотреть . И они едят перед телевизором .И во многих квартирах люди устанавливают в каждой комнате по телевизору .Так что теперь люди много очень много смотрят телевизор, в место того что бы заниматься чем то более полезным.
Если пенсионеров брать, 1о из не многих доступных развлечений (новости из интернета это им чуждо как ПК в целом)
что это?
Denis Anfilatov
Одиночество это плохо. Но ведь и телевизор запирает зрителя в четырех стенах. Причем «затворниками» люди становятся вполне добровольно и осознанно. Некоторые отключают телефон, чтобы «пообщаться» с телевизором.
Люди тратят много времени на просмотр теле-передач. Так-как теле-передачи весьма разнообразны. Теле-передачи бывают: научно-познавательные, развлекательные и новостные. Людям охото узнать что-то новое!
Kanybek Tajiev
Сейчас люди хотят отдыха по больше .И в телевизор им нравится очень смотреть . И они едят перед телевизором .И во многих квартирах люди устанавливают, в каждой комнате по телевизору .Так что теперь люди много очень много смотрят телевизор, в место того что бы заниматься чем то более полезным!?
Потому что это им интересно и нравится.
Люди тратят время и на другую фигню.
Сейчас люди хотят отдыха по больше .И в телевизор им нравится очень смотреть . И они едят перед телевизором .И во многих квартирах люди устанавливают, в каждой комнате по телевизору .Так что теперь люди много очень много смотрят телевизор, в место того что бы заниматься чем то более полезным!
Walkmen N
~~ ~ дура это какаета работа