Интернет

Подскажите новичку- Mozilla Firefox хорошая штука,стоит устанавливать?

Не самый лучший, но поставьте. В качестве запасной сгодится.
Убеждён, что на компе лучше иметь несколько браузеров и не зацикливаться на одном, охаивая остальные.
У меня 4 сейчас стоят (OperaAC 3.6 - основной, лучше пока не встречал, Apple Safari - для некоторых "особых случаев", Mozilla Firefox - на всякий случай, практически не пользуюсь, т. к. медленнее предыдущих, IE7 - был изначально, только для тех редких случаев, где только его признают) , хочу ещё Гугл Хром поставить.
Когда-то 7 шт. разных стояло - всё познаётся в сравнении!
I Sergey
Лучший ответ
стоит
Артём Комаров
Хорошая
Стоит
В хозяйстве пригодится. А вообще у каждого браузера есть и плюсы и минусы.. . Меня например радует возможность работы с вкладками, возможность один раз указать папку для скачивания файлов (а в IE приходится каждый раз выбирать папку, к тому же он может сбить ее) . Некоторые весьма популярные подвохи не действуют пока на мозиллу в отличие от оперы и IE.
стоит!
да вроде неплохая. . тем более обновленная версия. . ставьте, не понравится - удалите))
OPERA КРУЧЕ В 100000раз!!! !
FIREFOX гавно!!!!
Gangster Tattoo ....
Опера лучше, в ней назойливые спам-окошки не всплывают, когда закрываешь рекламный баннер :) А фаерфокс так не умеет)
Это дело вкуса. Кому как нравится. У меня дочь заходит в интернет через "оперу", я через "мазилу". Еще пара браузеров подвешена на компьютере, но пользуемся только этими.
OPERA ! !Все это сказка про защиту и прочее.. . Да конечно правда что у нее стоит предупреждение на опасные сайты и прочее, но использует он один банк хранения файлов как и все браузеры.