Интернет
как бесплатно раскрутить группу вк
хочеш подпешусь
Андрей Бородин
https://vk.com/lych2017
.
Бесплатно, это очень долго в течение нескольких лет надо писать в своей группе оригинальные полезные статьи, желательно 2-5 раз в неделю.
Рекомендую бюджетный способ раскрутки.
Посмотрите любые сайты по заработку в сети Вконтакте.
На таких сайтах можно не только зарегистрироваться в качестве исполнителя для зарабатывания денег, но и в качестве рекламодателя для создания заданий по раскрутке своей группы в Вконтакте.
.

Смотрите, например, список таких сайтов в конце статьи про то, как Заработать в Социальных Сетях.
Дайте там исполнителям разные задания. В первую очередь, задание зарегистрироваться в Вашей группе. Потом дайте задания сделать репосты сообщений из Вашей группы. И т. д.
.

Рекомендую бюджетный способ раскрутки.
.

Вылаживать интересный материал.
Если не быстро - то бесплатно вполне можно собрать немного аудитории, предлагая свою группу в каких-нить тематических ресурсах..
Если же нужно быстро - то это либо платно (реклама), либо размещение ссылок в сообществах типа "пиар групп" и подобных, только это даст банальную накрутку, активности от таких участников не будет.
Заходишь в группы вп (взаимного пиара) , вступаешь, пишешь админу, чтобы сделал пост с пиаром твоей группы (будет ссылка). Делаешь так n раз. В них сидит много людей, и они во всё подряд вступают и просят админа себя пиарить.