не знаю как будет работать совет насчет файла hosts, но если установите себе программу tuEagles Anti-Porn -http://genealogic.narod.ru/soft/internet/antiporn.htm и в её настройках введёте фразы, имеющиеся на страницах какого-либо сайта, то страницы, содержащие такие фразы, уже не смогут открыться на комп-е.
Например, если там ввести фразы "Вопросы-лидеры" и "Вопросы на голосовании", то после этого при вызове любой страницы с "Ответы Мэйл. ру" будет открываться пустая страница.
Интернет
Как закрыть доступ на одноклассники?? ? чтобы пользователи компа могли лазить везде, а на однокл. нет? у меня explorer
1) Самое простое - в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открой файл HOSTS с помощью блокнота и добавь строку
127.0.0.1 odnoklassniki.ru
Помни, что одноклассники могут иметь различное написание, для каждого из них надо добавить в этот файл похожую строку. Кроме того, не забудь, что сайт может быть и www.odnoklassniki.ru. И также помни, что каждая строка заканчивается Enter'ом. Если его не поставишь, то может не сработать
2) Используй специальные программы. Это надежнее. Например, putty. В ней также надо блокировать все возможные написания данного ресурса.
127.0.0.1 odnoklassniki.ru
папка windows->system32->drivers->etc там файл hosts открываешь его в блокноте и вбиваешь адреса сайтов, которые не должны открываться. Вот собственно и все
Все, что написли предыдущие - защита на дурака.
Есть ресурс "запретовнет" - там еженедельно появляется новый дополнитеотный адрес сайта.
Открываем C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Открываем hosts при помощи блокнота и дописываем к первой строке два значения.
127.0.0.1 localhost
194.67.57.126 odnoklassniki.ru
194.67.57.126 www.odnoklassniki.ru
Сохраняем-закрываем!
127.0.0.1 localhost
194.67.57.126 odnoklassniki.ru
194.67.57.126 www.odnoklassniki.ru
Сохраняем-закрываем!