Интернет

Люди, помогите! Не открываются страницы блогов, это очередной глюк системы Mail.ru?

А не может это быть оттого, что в оформлении Блога ты используешь много битых файлов? (я копировала у тебя несколько из Блога, все оказались битыми) .Комп пытается "создать образ" и запирает Блог. Я раньше копировала себе в комп много фоток и открыток из интернета. Среди них оказалось много битых файлов, они закрыли мне доступ не только к папке с открытками, но и весь диск не открывался. И так было несколько раз. Теперь я поставила FSViewer,по нему сразу вижу битые файлы, они перечеркнуты красным крестом. Я их сразу уничтожаю. Теперь все в порядке. Может попробовать убрать фото и открытки из Блога (они у тебя в папке"Блоги")?
Александр Фролов
Лучший ответ
Константин Сергеев Оль, вот объясни ты мне, обычному пользователю, значение - "битый файл". В чем его отличие от "не битого"? Не воспроизводится, т.е. не отображается что ли? если бы ты знала сколько у меня всего накачано из инета (картинки и фото), все нормально, не виснет, отображает в любой программе. У меня все было нормально с блогом до последних трех дней. Как раз в это время многие пользователи Мэйл ру возопили о всяких глюках системы...
Это твои глюки
Миша Серков
Константин Сергеев Ой, ты такой просветленный! Такими исчерпывающими ответами ты видимо и приобрел свой статус. Что слабо написать по теме?! Не знаешь - не флуди!
Никита Данилов Моя подруга уже несколько месяцев не может зайти в свой Блог.И в мой-тоже!!!
Машунь я толком не в курсе, если попробовать кэш почистить может поможет или браузер другой установить. Я думаю ты антивирусом пробовала? Удачи девочка!))))))
Два дня назад я вообще не могла попасть к себе на страничку. Правда администрация проекта прислала извинения и обещания о скором восстановлении. Думаю система хандрит: -)
Может да, а может что-то с интернетом
Есть несколько причин:
1.В браузере у тебя вирус, он блокирует связь с инетом, на майл много атак.
2.Недавно на майле была перетурбация, меняли дизайн сообществ, может еще чего и по этому некоторые ресурсы еще не проверены.

У меня была проблема в вирусе. сейчас есть один такой вирус он создает папку Рециклер и ни один антивирус его не видит. только когда лично его сканируешь. Вот он и пережимает майловские каналы.
я не в курсе к сожалению
Oleg Kosov
У меня было такое же на днях, и именно с майлом, так что я думаю, это всего лишь очередные глюки рессурса, печально только то, что последнее время они слишком часто повторяются. А вирус Рециклер виден в Тотал Командере, как системная папка, его можно просто удалить и просканировать систему.
Возможно, завтра, все восстановится. Большое количество пользователей в системе, происходит зависание и блокировка.
Константин Сергеев Инга, спасибо большое за понимание и поддержку. Очень надеялась на позитивные ответы. :)