Интернет

У меня есть сайт, он раскрученный немного, проиндексированный. С поисковиков в день 20-30 чел заходит. Однако ТИЦ

нету.

Мне сказали что ТИЦ нету из-за того, что я на бесплатном Вордпрессе.

Правда что ли? Бесплатному Вордпрессу ТИЦ не дают?
че за тиц?!
Shablovinsky Sergey
Лучший ответ
Марат Баймагамбетов Тематический индекс цитирования (тИЦ) — индекс цитирования веб-сайтов, составляемый компанией «Яндекс» по собственному алгоритму. Заключается в определении качественной характеристики интернет-ресурсов — ссылок на них с других сайтов.
.

Нет. это не правда.

тИЦ - это тематический индекс цитирования. Его дают за тематические внешние ссылки из Интернета на Ваш сайт, а не за внутренние свойства Вашего сайта.

Сейчас поставить свои ссылки в разные интернет-каталоги можно на уникальном проекте "Раскрутка сайта", где такой процесс расстановки ссылок в каталоги сделан автоматизированным.

Там можно заплатить всего 200 руб. (за один свой сайт на время использования сервиса в один месяц) и раскидать до нескольких тысяч ссылок на свой сайт по каталогам Интернета. Это профессиональный тариф (Веб-Мастер). Частное лицо может оплатить через Сбербанк или через электронные деньги.

Там есть еще и разные другие более дорогие тарифные планы. Это когда уже не Вы решаете, куда будете ставить ссылки, а за Вас решает специалист по раскрутке сайтов. Я этими дорогими тарифами никогда не пользовался. (Хотя это, возможно, это хорошее решение, если совсем ничего не понятно и нет времени разбираться в этом. Всё таки каждый должен заниматься своим делом!)

За месяц расставил в каталогах около одной тысячи ссылок на свой сайт и через пару месяцев (когда поисковики обнаружили все эти ссылки) уже был результат - тИЦ сайта стал равен 20.

Это реальные результаты. Сейчас раз в год захожу на этот проект и за месяц "догоняю" ссылки на новые каталоги, которые появляются в их базе данных для увеличения своего тИЦ.

Сервис "Раскрутка сайта" существует 16 лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов.

Короче, рекомендую!

.
Источник: Личный опыт и опыт профессиональных раскрутчиков сайтов

.
домен какого уровня у вас?
Zaga. Suleymanov
Марат Баймагамбетов Хрен его знает. Наверное 3-го.