Интернет

Может ли вирус стать проблемой из-за кторой отключилась сеть!Не можем найти причину ошибки 800!

пинговать тут не т смысла, проблеммы сорее всего из за хапа вирусняка, чем мучатся, переустановите винду, кашмарский тут верный помошник
Zokirbek Yuldashev
Лучший ответ
Sherzod Odiljanov пинговать затем, чтоб убедиться. что комп не виноват
А у вас BEELINE
Павел Черных
хаааааа у мя такое токо вчера было! включаю авторизатор а он мне дохуфига ошибок выдает! переустанавливал! все равно не помогло! пришлось вчера винду переставить !
вирус вырубил бы не только сеть, а и весь комп.
ошибка 800 много чё значит, например, неполадки на линии.
в любом случае, если 800, то ваш комп не виноват.
попробуйте пропингуйте комп (командная строка ping пробел ip адрес)
слово "пробел" набирать не нада)) )
если появится сообщение, что превышен интервал ожидания, значит неполадки у провайдера.
Sherzod Odiljanov
Вирусы могут зделать всё что угодно как и с сетью так и с компом в целом, есть безобидные вирусы например из за каторых при загрузке компа выходит сообщение ( какова высота горы еверест в сантиметрах ?) и пока не ответиш комп не включиш! Есть более опасные каторые могут нанести физический урон компу, например из за них может згореть процессор! А есть вирусы в расширении bat каторые даже антивирус не видет после их запуска они блокируют всё переименовывают файлы exe например в mp3 и после этого стоит только перезагрузить комп, он больше не включится! Так что для вирусов сеть это не проблемма !
если на одном компе полностью или частично пропала сеть то вполне реально что вирусня! и так же реально что лечение не поможет, только переустановка винды! и советую пользоваться каспером, чтоб не говорили! послушайте профессионала!
Moshiach Immortal
Денис Николайчук Чувствуется вы профи, а мы уже промучились в поисках ошибки и закачали новую Висту, а в ней ни одной программы и нового ноутбука! А мне они очень нравились и вебкамера и фотоальбом,,,!А где теперь взять такие же точно программы и будут ли они полноценными!Ноутбуку всего 2 месяца и вся эта ситуация очень огорчает!
Sherzod Odiljanov не слушайте его - каспер будет сильно тормозить производительность компа.
лицензионный NOD-32 - оптимальный вариант.
(проверено и то и другое, и ещё многое кроме)