Интернет

Самопроизвольно загружаются посторонние сайты. Почему? Что сделать?

Не фиг по порносайтам лазить! Откат системы сделай! Как это сделать в гугле инфы полно!
Юрий Зейдымышев
Лучший ответ
C:\Windows\System32\Tasks
будет сложно.
1-сохрани закладки браузера.. если они нужны тебе.
2-придется переустановить браузер заново. скачай установщик браузера заренее.
---
%USERPROFILE%\AppData\Local\Temp
Temp удали все что в папке темп.
там временный файлы. браузер закрой при этом.
---
%USERPROFILE%\AppData\Local\Microsoft\Windows\INetCache\IE
--
Local в этой папке найди файлы браузера ...папка с названием браузера удали ее.
но потеряешь закладки ..
---
после этого ставь заново браузер.
установщик .
%USERPROFILE%\AppData\Local\Google
обнови гугл...
------
https://www.google.com/chrome/browser/desktop/index.html
Для Windows 10/8.1/8/7 64-bit
---
антивирус норм
прога
malwarebytes
---
Сам не мог долго убить. Многие писали всякие AdwCleaner и MalwareBytes, а помогла чистка руками. Решил так:
1) Открываешь планировщик задний.
2) Удаляешь оттуда все лишнее. Чаще всего такой вирус в планировщике имеет название со словом "Internet", например у меня был "InternetDA"
2) Далее прогоняешь комп этим: ru.malwarebytes.com/junkwareremovaltool/
удали из планировщика заданий
ярлык новый для браузера создай
Посмотри и узнаешь почему и как лечить.
https://www.youtube.com/watch?v=0jN7CQlLXIo
https://www.youtube.com/watch?v=0z3z7UwFgP0&t=628s
Igoran _
просто удали ярлык браузера и зайди в папку где лежат файл с браузерами и создай новый ярлык! Но могут после перезагрузки компа снова запустится батники! Выполни поиск файлов с таким названием *bat открывай их через блокнот и подозрительные нужно удалять, они могут быть еще с расширением *cmd эти батники могли прописаться в авто загрузку исходни могли копироваться в разные места и запускаться каждые 5 минут например да батники могут выполнить всё что угодно почти, так что скачал ты какую то прогу маловесящую, заходи в установку удаление программ ищи файлик, смотри его тело ищи исходники, чисти реестр компа, и всё норм будет!
Михаил Смолин
ментше порнушки смотри, оно так и комп здоровее будет! А если уж совсем не в терпёжь, то предохраняйся!!! Антивирусником)))))))