Интернет

Лучший сайт для заработка в интернете, какой? Какой сайт на данный момент лучший для заработка ?

.

Если Вы зарегистрированы в социальных сетях, то можете Заработать в Социальных Сетях. (См. список сайтов заработка в конце статьи по ссылке.)
На своем простом аккаунте в соцсети можно заработать на лайках, на размещении ссылок, на вступлении в группы, на френдировании, на размещении постов, на подписке на новости, на комментариях и т. д. В общем, на всём том, что Вы и так бесплатно делаете в социальных сетях. Но всё это можно делать не бесплатно, за всё это можно получать деньги.

Вкладывать свои деньги не нужно!

Работа не сложная.

.

Одна из самых главных проблем всех начинающих в этим виде заработка состоит в том, что начинающие, как правило, сразу не могут заработать много денег.
Причина в том, что у начинающих бывают три ошибки:
1. Пытаются делать все задания подряд. А нужно выбирать для работы только самые дорогие задания. Установите для себя минимальный порог цены задания, ниже которого Вы не работаете.
2. Пытаются работать только в одной своей любимой социальной сети. А нужно зарегистрироваться во всех социальных сетях и работать во всех соцсетях. Не надо бояться регистрироваться в других соцсетях, в них совсем не сложно разобраться.
3. Пытаются работать только с одним сайтом заработка в социальных сетях. А нужно регистрироваться на всех сайтах заработка в соцсетях. Некоторые заказчики заданий могут совсем ничего не знать о том сайте, на котором Вы работаете, и не размещать там дорогие задания.

.

Дмитрий Минич
Лучший ответ
wmmail тут можно получать 5-10 руб. в день, если тратить 1 час
Сергей Рашитов
vk.com
Нет таких сайтов. У рекламируемых прямо противоположная задача - вытянуть деньги из вас. "Без Л. О. Х. а и жизнь плоха." (с) уголовная мудрость.
Нет таких сайтов, а если и есть, то заработок там, сущие копейки
Данил Елизаров
Нет таких сайтов. Все рекламное наеBалово
Kick Kill
Все эти сайты это сплошной лохотрон
Anvar Qurbonov
Вот здесь в день можно заработать от 100 р и больше! -https://moneycaptcha.ru/?ref=qTH
лучше на работу официальную устроится!