Интернет
как расскрутить группу?
заинтересовать людей своей особенной уникальной тематикой, приносящей практическую пользу в жизни.
.
Посмотрите любые сайты по заработку в социальных сетях.
На таких сайтах можно не только зарегистрироваться в качестве исполнителя для зарабатывания денег, но и в качестве рекламодателя для создания заданий по раскрутке своей группы.
.

Смотрите, например, список таких сайтов в конце статьи про то, как Заработать в Социальных Сетях.
Дайте там исполнителям разные задания. В первую очередь, задание зарегистрироваться в Вашей группе. Потом дайте задания сделать репосты сообщений из Вашей группы. И т. д.
.

Еще посмотрите этот полезный список сервисов по раскрутке сообществ в социальных сетях.
.

Никак
можешь конечно попробовать сторонние программы
но тебя админы вк и твою группу забанят за накрутку
Привязать к ней веревочку и раскручивать по часовой стрелке.
Сначала накрути подписчиков (из них половина отпишется), ну а потом только качественным контентом продолжать. Ну это если она тебе нужна для дела.
Посетите сайт http://raskrut-ka.ru, там очень здорово расписаны различные способы накрутки подписчиков.
Они просто их пиарят, мне кажется это очень легко, если у вас есть желание, то https://xtool.ru/ думаю вы задумайтесь над этим, просто надо хорошенько продумать все эти варианты и все будет отлично у вас, желаю удачи.
А на хера группу безмозглых дебилов раскручивать? Пояснить можешь?