Интернет

Папка есть на рабочем столе, но как в неё отправить текст ?

Создал на рабочем столе папку. Хочу скинуть в неё тексты с другого сайта. Открывается окно, чтобы я выбрал в какую папку хочу скинуть текст, но не вижу папку, которая на рабочем столе, а стоят столбиком слева мои другие папки. Кого ни спрошу - никто понять не может вопроса. Может тут есть кто с мозгом. Помогите решить проблему пожалуйста
тексты копируешь в ворде на листы, а потом только сбрасываешь в папки.
Николай Гайчук
Лучший ответ
Юрий Красильников Вопрос в том, что как в папку закинуть с ворда, если открывается список папок моих, а ту, которая на рабочем столе не вижу.
открытое окно и есть папка, адрес вверху читай, свойствах папки скопируй адрес, потом в том окне его вставь в строку адреса и нажми ентер
Сергей Шамин
Юрий Красильников Ну вот с другого сайта я скопировал текст. Теперь хочу положить его в папку. Кликаю по папке. Открывается. И в какое место кликать пест не могу понять.
текст это буквы, их написать можно только на листе -в документе, а не в папке. создай в папке документ и сможешь его выбрать в этой папке.
Открой Блокнот или другой файловый редактор (например notepad++), скопируй в него нужный тебе текст . Затем Файл - Сохранить как - пишешь любое название перед .txt -- Cохранить . Файл с текстовым документом будет сохранён в папку Документы . Открываешь Проводник - Документы - 1 клик левой кнопкой мышки - 1 правой кнопкой мышки по текстовому документу - Копировать . На рабочем столе правой кнопкой мышки - Создать - Папку . У тебя появится новая пустая папка (которой ты тоже можешь дать любое название ) . Правой кнопкой мышки по этой папке - Вставить . В этой папке появится твой текстовый документ с названием, которое ты назначил ему в Блокноте . Так и все остальные перенесёшь . Можно и целыми пачками за один раз .Всё
Владик Wrestler
Текст не скидывается в папку... В папку скидываются, перемещаются, копируются файлы, в которых есть текст... Например, файл Ворда, Блокнота, страничка с интернета....
Elyor Masharipov
Если тебя никто не может понять, то тут не мы без мозга, а ты.
Олег Иванов
Юрий Красильников Спасибо за помощь, быдло.
Вообще, папку надо создавать в папке Мои Документы. Именно для этого она и сделана.
Ернар Есибаев
правой кнопкой на пустом столе. создать текстовый документ. а в папку не как
Игорь Никитин
копируй тексты в текстовые документы а уж их скинешь в папку
Юрий Красильников Никто вопроса опять не понял. Пака создана. Стоит на рабочем столе. Но как в неё скинуть что то? Она не показывается для скидывания.
Может она просто вне поля твоего зрения.
Не совсем понимаю, что нужно. Выберете слева "Рабочий стол" и там ищите папку.
upd: так у тебя не с папкой проблемы, раз ты пытаешься просто скопированный текст сразу в нее перенести?
Андрей Ch@nce
Юрий Красильников Вот никто не понимает вопроса. На рабочем столе создал папку и вижу её. Но когда хочу скинуть в неё текст с ворда или ещё откуда, то как это сделать ?