Интернет

Как можно заработать в интернете. Не имею возможности устроится на полноценную работу. Ищу заработок в интернете.

.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика.

Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Исполнитель фрилансер находит нужные задания, с которыми он может справится, и выполняет их.

Фрилансер может и сам разместить на бирже фриланса информацию о себе, в какой области он является специалистом, кто он по образованию. Тогда заказчик может сам найти нужного исполнителя.

Биржа фриланса выступает посредником между заказчиком и исполнителем фрилансером. Биржа РЕШАЕТ ГЛАВНУЮ ПРОБЛЕМУ фрилансера и заказчика. Это ПРОБЛЕМА НАДЕЖНОСТИ. Чтобы никто никого не кинул. Биржа гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Делается это так. Когда заказчик размещает своё задание, то биржа замораживает на его счету необходимую сумму денег на оплату работы фрилансера. Когда работа выполнена и заказчик проверил её, то он дает команду бирже заплатить фрилансеру.
Если заказчик недоволен качеством выполненной работы, то он такой команды бирже не дает. Деньги остаются замороженными. В этот момент исполнитель может обратиться в администрацию биржи с жалобой, что отказ от оплаты был необоснованным. И биржа берет на себя роль арбитражного независимого судьи и рассматривает претензии сторон. Если заказчик попытается мошенничать, то биржа сама примет решение разморозить деньги в пользу исполнителя фрилансера и заплатит ему деньги заказчика.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Алексей Козлов
Лучший ответ
ага, щаз!!!

бутылки сдавай - 100%-й результат!!!
Михаил Чайкин
Алексей Стутко Сам побывал собирать бутылки!? А мне не подходит такой так как не имею возможности выйти даже на улицу. А так бы и бутылки собирать пошёл бы!
только если разводить на деньги лохов обещая им высокие заработки
Сергей Блюмхен
Как вариант - тот же fl.ru
Руслан Рула
Для того, чтобы искать работу в интернете, нужно указывать свои возможности. Тут грузчиков и просто посидеть нету.
Rezo Chechelashvili
Погуглите "партнерские программы" . Или сразу можно не искать, а попробовать "Мое дело" www.moedelo.org/Agents/Promo/Program/?utm_source=social&utm_medium=partner&utm_campaign=post.
Паха Петров
Приглашаю Вас в Фаберлик. Регистрация бесплатная. Денежных вложений не требуется. Продукция высококачественная и пользуется спросом. Работа простая - предлагать людям каталог к просмотру. Затем из всех мелких заказов формируем один общий, в Личном кабинете. 25% от стоимости каждого заказа - законный заработок. Количество заказов не ограничено. В каждом каталоге - акции, скидки и подарки от компании. В подарок от компании идёт интернет-магазин. Если хотите подробностей - пишите gp_fab @ mail. ru (без пробелов), расскажу. Серфинги сайтов, платные опросы и прочая копеечная муть - даже рядом не валялись. Про разводилово со сказочным предложением и с вложением своих денег я даже и не говорю.
Здесь можно норм зарабатывать rabotaem.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotaem.cc ☑☑☑