Интернет

Можно ли заработать в интернете? Подскажите Как? Спасибо заранее.

.

Все заработки в Интернете можно достаточно чётко разделить на две большие категории:
1) заработок на чужих сайтах
2) заработок на своем собственном сайте.
.

I. Заработки на чужих сайтах бывают с вложением своих денег и без вложения своих денег

1. Если вложения денег не требуются, то требуется вложение Вашего труда, Вашей квалификации, Ваших знаний, умений и опыта работы.

Достаточно простая работа, это Заполнение социологических и маркетинговых анкет и опросов. Заработок небольшой и зависит от того, какие данные о себе Вы указали в своей анкете. В зависимости от этого Вам или дают заработать много или мало.

Самой высокооплачиваемой работой в Интернете без вложений считается Копирайтинг и Рерайтинг. Эта работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Узкие специалисты зарабатывают в Интернете Переводами с иностранного языка, Репетиторством, ФотоШопом и т. д. в зависимости от своей специализации.

2. Вкладывать деньги в Интернете можно в работу на международном аукционе eBay, на валютной бирже Форекс, на бинарных опционах, и др. То есть, где Вы лучше разбираетесь, в зависимости от того, что Вы знаете.
Можно также научиться зарабатывать в Интернете с помощью обучающих курсов, но... надо уметь правильно выбирать уже проверенные обучающие курсы.
И не нарвитесь на какой-нибудь Лохотрон в Интернете.

II. Заработок на своем сайте.

1. Самые большие доходы (до миллиардов долларов в год) получаются, когда на своем сайте создаете какой-нибудь свой сервис. Так зарабатывают Гугл, Яндекс, Вконтакте, ФейсБук и др.

2. Второй способ заработка на своем сайте, это автоматизировать на нем свои бизнес-процессы с удаленными клиентами. Другими словами сделать интернет-магазин. В Интернете есть крупные интернет-магазины, такие как Амазон, Озон и др. Здесь заработки также могут быть очень большими.

3. Затем, можно просто создать интересный очень посещаемый информационный сайт и продавать с него своих посетителей (трафик), повесив на страницы сайта рекламные объявления и баннеры. Тут заработки обычно максимум до тысячи долларов в месяц с одного сайта, не более.

4. Можно участвовать в партнерских программах сайтов, которые продают свои инфотовары.

.

Иван Чекмарев
Лучший ответ
А ты хоть что-то умеешь делать на проф. уровне?
Михаил Евгеньевич Умею.
Владею программой 1с
Знаю полностью систему соц-защиты.
Владею качествами орг-а ( опыт работы+)
Итд
можно искать клиентов для фирм - за проценты - но это не просто
при наличии паспорта - курьер инет магазина - самое простое и прибыльное!
Взрослые верят в бога - дети в деда мороза - все остальные верят... лохотрон - если Вы в теме или организатор - без наличия профессии маловероятно что кто-то заплатит Вам деньги за воздух...
Сами не организуете бизнес в сети - никто кормить не будет без реальной работы!
файлообменники платили за скачивание загруженных вами файлов - 5 бакинских за 1000 скачек - интернет опрос до санкций платил - 500 рублей - в среднем в полгода - выводить можно было на телефон
торент типа трекера через год-два может начать приносить деньги от рекламы, сначала немного, если наполнять его грамотно, и если не закроют органы...
видеобзоры и партнёрская программа - самое безобидное и безопасное при соблюдении всех правил!
Дима Стрекий
Наймись полы мыть или за круассанами бегать. На что ты рассчитываешь, если даже посылку отследить не можешь?
Михаил Евгеньевич Это не мои вопросы были!
Снимай порно и продавай за деньги.
Можно попробовать поработать на бинарных опционах https://safetradebinaryoptions.com/ru, ведь если хорошенько вникнуть как работает эта структура, то можно заработать неплохие деньги. Самое главное, это понять основные принципы этой работы и тогда стабильный доход, Вам точно обеспечен. Удачи!
Если нужны деньги на оплату телефона или интернета, на игры и так далее - можно заработать на разгадывании капчи. Только для вывода денег нужен кошелек Яндекс Деньги, либо другой. Не сочтите за рекламу, есть пара сайтов, которые выплачивают деньги, хоть в тот же день. Жаль, не знала этого раньше))) Рекомендую скачать программу - с ней заработок больше - там разгадывают рекапчу. Вот ссылка https://rucaptcha(точка)com?from=3710707
Можно выполнять задания за деньги - ссылку оставлю, где реально не обман, а платят, проверено! Там задания типа зайти на сайт, продвигать рекламу или лайк поставить - оплата мгновенно.
https://profittask.com/?from=825538 тоже рекомендую работать на заданиях через программу, 100 р в день можно получить, но не сразу, первую неделю меньше.
Можно написать мне на почту, есть еще варианты))) но учтите, больших денег там нет - для школьника, мамы в декрете или для небольшого города пойдет, но это как дополнительный заработок, не заменит основную работу.

И самое главное; нигде!!!! нигде! не вкладывайте свои деньги! потому что Вы пришли зарабатывать! мошенников очень много!
Снежный Барс врёт этот спамер,... не в день, а в месяц.
В этой статье несколько проверенных лично примеров. Пробуйте )
много сайтов лохотронов остерегайся их
Seo Sprint.
Вот хороший сайт бинарных опционов здесь можно прилично зарабатывать, выплачивают быстро и без проблем, на сайте есть полное обучение по торговле, много хороших акций и бонусов сайт бинарных опционов d
_}_Аleks_{ _