Интернет
Где можно сомтреть в высоком качестве фильмы онлайн без кучи рекламы?
Лучше всего смотреть онлайн фильмы на этом сайте. Быстрая загрузка, и нет навязчивой рекламы. Почти все интересные фильмы и сериалы там есть.
Признаю только два сайта один это "zserials.cc/vse" и "fast-torrent.ru"
Прямые ссылки запрещены антиспам рекламой, поэтому поставил кавычки))
На одном можно смотреть и качать сериалы, на другом обычные фильмы
www.torrent.tv -устанавливайте АНТИБАННЕР для рекламы и смотрите без неё
http://nnmclub.to
качай и смотри
Поставь Adblock и нет никакой рекламы нигде. Ещё и 720р отлично работает.
Торренты
Нигде. А ты думаешь, что они заливают одни из первых, нарушая при этом закон о пиратстве, а сами в минус еще уходят?
Смотря что смотреть. Если это релизят неофициально (а 90% контента), то реклама там по любому будет... это их хлеб. А вообще нахер нужен онлайн, если есть торренты?
На Культуре смотрите, и для развития, и для души, и без рекламы...
лучше ничего не смотри, так как он будет тормозить
киногид, качество хорошее, быстро докачивает
человек паук враг в отражение
**** ****
https://yandex.ru/video/search?text=кино&source=oo&path=popular_req&reqid=1498278160638365-1548868570452274563450977-man1-1448-V
vk.com
В кинотеатре.
Антибаннер ставь и нет рекламы.
Анатолий Новиков
тогда и плеер не показывает ничего
Сейчас всё на рекламах
Можно без рекламы, но 360p
Ютуб!
У меня телевизор SUMSUNG и там можно на ютубе посмотреть без рекламы. (там надо интернет подключать)
Качай с торрентов, рутрекер, рутор, ннм. Все уже с прокси.
Артём Гладких
нет. проще онлайн смотреть
На YouTobe почему не хотите? Конечно бывает изредка реклама при видео. Но нормальный сайт. Все видеосайты бывают с рекламой - на этом разработчики проекта зарабатывают
Кималь Шаззо
Хорошие фильмы и сериалы на ютуб не проходят из-за нарушения авторских прав
в кинотеатре с этим проблем нет
http://kinogo.club/index.php?do= тут хорошее качество)
Я всегда смотрю фильмы вот здесь.
kinogb.me
zona.mobi
anwap.org
Сериалы вот здесь seasonvar.ru
Можно на весь экран сделать, реклама не мешает, так что Удачного Просмотра)
kinogb.me
zona.mobi
anwap.org
Сериалы вот здесь seasonvar.ru
kinogo.club
гидонлайн
Рекомендую этот сайт http:// kinogo-hd.pro/ ! (пробелы убрать) Можно смотреть фильмы в отличном качестве без рекламы! Проверено.
kinogo
hdkinoteatr.com
Везде практически с рекламой, попробуй тут https://www.kinopoisk.ru/
gidonline.club
Реклама только в начале и не так уж и много, а далее - просмотру ничего не мешает
Лучше всего смотреть онлайн фильмы на сайте kinokong.cc/films/f2017 новинки выкладывают, в неплохом качестве, сериалы обновляют быстро...
Самое главное, там кажется меньше всего рекламы...
zfilm-hd.club
Реклама только в начале перед просмотром, а потом смотри себе и наслаждайся HD качеством сколько влезет