Интернет

Если вконтакте группу создать и подписчиков 15000 чел будет, то можно ли как то заработать денег?

Юрий Ашмянцев
Если у Вас есть сообщества в социальных сетях, то можете попробовать заработать на партнерских программах в социальных сетях.

Здесь есть Списки Агрегаторов партнерских программ. (Информация текстовая, не клиповая!)
В каждом агрегаторе есть свой каталог партнерских программ. Там можно выбрать интересующую Вас партнерку по тематике Вашей группы в социальной сети. Каталоги партнерок, обычно, дают некоторую информацию о партнерке:
- партнерский процент
- сколько было партнерских продаж
- какая была конверсия продаж
- с какого времени работает партнерка

.

Владельцы некоторых партнерок могут предоставлять даже промоматериалы со своими баннерами и заготовками статей и писем.

Так что можете сами оценить, какой из товаров каталога будет у Вас продаваться лучше всего.

.
Источник: Краткий анонс.

.
P.S.
Если у Вас нет своих групп и сообществ в социальных сетях, но Вы считаете, что могли бы заработать на некоторых из товаров в каталогах агрегаторов, то можете специально под эти товары организовать свои группы.

.
Дмитрий Котляр
Лучший ответ
Рекламодателя интересует не столько количество участников, сколько положение группы в топе поиска по ключевым словам. По одной теме группа будет в первой десятке и с десятью тысячами, а по другой теме и с 50000 во втором-третьем десятке.
Чтобы появилось такое количество живых участников, нужно или быть знаменитостью, или вложить немалые деньги в раскрутку, которые не факт что отобьются потом
Если боты, то никак
Виктор Татач
Юрий Ашмянцев Живые люди, если да то каким образом, на рекламе?
Если живая группа то можно
Oleg97Rus Воронин
Юрий Ашмянцев На рекламе?
скажем так, если вы в эту группу накрутили различными методами ботов которые и не просмотра вам не принесут, то нет... а если реальные посетители которые захотят просмотреть информацию, то любезно ставьте и рекламируйте рекламу. есть различные системы по продвижению и рекламе если интересно