Интернет

Как создать свой сайт? Наподобие такого, самый простой, чтоб только был доступен всегда elonmusk.com

Vladimir Kulintsov
Я вот создал свой САЙТ на конструкторе
Лишь бы был..
Бесплатно всё..и быстро
okis.ru
Олег Бондаренко
Лучший ответ
Vladimir Kulintsov со шлюхами xdxdxd
Некоторое введение в тему: http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz26.php
Алекс В
Мануалов в сети полно. Покупай хостинг, ставь Вордпресс, установи нужный шаблон и вперед.)))
Vladimir Kulintsov а есть бесплатный хостинг, я ведь просто хочу пустой
нет сайта
Vladimir Kulintsov вот такой пустой
Мы с сестрой создавали сайт на платформе nethouse. Нам без базовых навыков построения сайта было всё интуитивно понятно. Кодами ничего писать не нужно. Готовые шаблоны для разных типов сайта. Для новичков есть возможность протестировать (при регистрации по нашему промокоду chance вы получите в подарок 300 рублей на доп. услуги для сайта).
Рыжий Пёс А мне они создали сайт http://niagarastar.ru/ и вполне недорого.
Привет! Если хочешь создать простой сайт и зарабатывать на нем, то тебе сюда top10lottery.ru все доступно и понятно, на русском языке)) сам не раз уже монтировал сайт !
Если хотите заниматься веб-программированием то советовал бы начать с HTML&CSS. Научитесь создавать шаблоны, можете переходить к более сложным задачам. И так по чуть-чуть и станете хорошим программистом. Я кстати такой же как и Вы был года полтора назад, не знал "что и куда". Посоветую кстати видеокурсы, очень хорошо помогают усвоить информацию. Михаил Русаков автор, очень хорошо объясняет. Рекомендую.
Что-бы создать свой сайт придётся потратить более месяца на данную замаруху но есть более легкий вариант заказать на сайте для создания сайтов любой сложности и хорошего качества.
Если нужен такой сайт вот дастойный сайт сам пробовал http://www.webbix.ru/
Заказывала создание сайта вот тут https://webnet.by/ Осталась довольна работой ребят, и цены не кусаются
Доброй ночи, уважаемые читатели. Спешу посоветовать Вам высококвалифицированных специалистов, занимающихся созданием сайтов. Заказывал здесь разработку интернет-бутика обуви, справились замечательно. Сайт функционирует только несколько месяцев, а у меня уже отличные продажи. Все это благодаря тому, что создание сайтов в данной компании - это серьезный комплекс работ.
Ребята изначально разрабатывают оригинальный веб-дизайн, до мелочей продумывая юзабилити, далее идет качественная верстка и СЕО-оптимизация. Последнее, кстати, - важнейшая процедура. Если Вашего сайта не будет в Яндексе и Гугле, о Вас никто не узнает, соответственно, не последуют продажи через интернет. Одним словом, ребята - настоящие спецы, знающие свою работу от А до Я. Цены на создание сайтов Екатеринбург довольно демократичные.
Рудик М.