Интернет

Что такое контексная реклама? Она действительно эффективна и стоит ли ее заказывать?

Это очень эффективная штука, так как помогает сайту повысить кликабельность
Советую заказать ее у специалистов https://ideas-garden.com. Мне они очень нравятся, работаю с ними по продвижению сайта)
Vladimir Baumbach
Лучший ответ
Реклама уже заебала всех - скоро в человека будут вживлять чипы и крутить рекламу передавая прямо в мозг как в фантастических фильмах
Уже никуда от неё не деться она на каждом столбе вообще везде - нигде от неё нет прохода - да засуньте вы её себе в зад уёбки
а прямотна сайте вон яндекс директ. гуглил ты, например, труба оцинкованая. вот и будет вылазить постоянно на эту тему реклама. и не факт, что твоя
Вы должны научиться так настраивать свою контекстную рекламу, чтобы она оказывалась на сайтах ваших потенциальных покупателей.

Не обращайте внимания на гневные тирады о рекламе. Помните только о том, что те, кому действительно нужен ваш товар или услуги смогут узнать о них через вашу рекламу.
Дмитрий Марков
Читай о контекстной рекламе: KodUspeha.ru
реклама которую ты читаешь
Это реклама размещенная в гугл. Она очень эффективная для кликабельности сайта
Это реклама размещенная на всех платформах, гугл, яндекс, ютуб, вк и тд.
вообще сейчас много рекламы, и можете заметить как быстро развиваются с помощью этой рекламы проекты. Вообще если вы заинтересованы рекламой, то можете посетить сайт - http://czr.ru думаю вам там обьяснят какая есть рекалама