Интернет

Хочу продвинуть свой сайт в поисковиках. Как это сделать?

.

Надо раскручивать свой сайт также, как обычно раскручивают свои сайты профессиональные вэб-мастера.
А эти черти обычно добавляют ссылки на свой сайт в разные интернет-каталоги и поисковые системы. Таким способом они ловко увеличивают индекс цитирования своего сайта. Чем больше будет на ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же нужен высокий индекс цитирования сайта?

Давно известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и др.) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях). А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается Ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых посетителей!

Сейчас поставить свои ссылки в разные интернет-каталоги и поисковики можно на уникальном проекте "Раскрутка сайта", где такой процесс расстановки ссылок в каталоги сделан автоматизированным.

Там можно заплатить всего 200 руб. (за один свой сайт на время использования сервиса в один месяц) и раскидать до нескольких тысяч ссылок на свой сайт по каталогам Интернета. Это профессиональный тариф (Веб-Мастер). Частное лицо может оплатить через Сбербанк или через электронные деньги.

Там есть еще и разные другие более дорогие тарифные планы. Это когда уже не Вы решаете, куда будете ставить ссылки, а за Вас решает специалист по раскрутке сайтов. Я этими дорогими тарифами никогда не пользовался. (Хотя это, возможно, это хорошее решение, если совсем ничего не понятно и нет времени разбираться в этом. Всё таки каждый должен заниматься своим делом!)

За месяц расставил в каталогах около одной тысячи ссылок на свой сайт и через пару месяцев (когда поисковики обнаружили все эти ссылки) уже был результат - по двум интересующим меня запросам мой сайт оказался в первой десятке у одного поисковика и в первой двадцатке у двух других поисковиков и в первой пятидесятке у остальных поисковиках.

Это реальные результаты. До этого в течении целого года мой сайт не обнаруживался в поисковиках даже в первой сотне по интересующим меня запросам. Сейчас раз в год захожу на этот проект и за месяц "догоняю" ссылки на новые каталоги, которые появляются в их базе данных.

Сервис "Раскрутка сайта" существует много лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов.

Короче, рекомендую!

.
Источник: Личный опыт и опыт профессиональных раскрутчиков сайтов

.

P.S. Если сайт коммерческий, например, интернет-магазин, то на том же сервисе для таких сайтов есть услуги контекстной рекламы, а также услуги по доработке сайта для целей продвижения и услуги по комплексному продвижению сайта всеми возможными методами.

.
Ассоциация Строй-Сервис
Лучший ответ
В стартапе учат, что надо ссылки на тематических форумах оставлять.
Оригинальный контент. Скорость загрузки страниц сайта. Возраст сайта тоже имеет значение. Это самая малость. Факторов много и все их знать никто кроме самих ПС знать до конца не может.
=S4Ast*e Na Lаdoni=
В целом, ничего особенно сложного в продвижении нет. Это просто значительный объем работы. Коротко о самом простом пути в топ можно прочитать в статье: https://seizer.ru/interesnie-staty/kak-prodvinut-sajt

Однако стоит учитывать, что для интернет-магазинов многое изменилось за последние месяцы, особенно в плане текстов. В остальном все по статье. Если это не даст нужного эффектна, то значит придется заморочиться линкбилдингом и крауд маркетингом. Но это в основном бывает в высококонкурентных нишах и регионах.
Обратитесь к Яндексу лучше, за основными способами продвижения сайта http://o-es.ru/blog/osnovnye-sposoby-prodvizheniya-sajta-v-yandekse/ но и в случае контекстной рекламы, и в случае SEO-продвижения реклама в Яндексе происходит на основе поисковых запросов – списка ключевых слов, которые вводит ваша целевая аудитория.
привет. вот отличный вариант http://www.sysbis.ru загляни тебе понравится.
Turar Smatov шаблонный сайт на вордпресс отличный вариант? ну рассмешили:) да они даже себе ключевые слова не прописали:)) как они интересно могут продвинуть чей-то сайт, если к ним самим от силы 10 человек в день ходят.
Продвинуть сайт самостоятельно можно, если есть навыки и опыт в СЕО. В ином случае работа не принесет никакого результата. Чтобы быстро продвинуть нужно писать качественные тексты с ключами. Если писать не умете, тогда нужно обращаться к профессионалам, например, https://deksis.ru/uslugi/. Есть и другие компании, которые продвинут сайт в топ.
Олежка
Много методов и способов раскрутки существует, разбор полетов как говориться делает по своему, необходима так же рекламная кампания и уделять внимание тонкостям, деталям. Я в свое время изучал курсы Михаила Русакова, изучил полно качественного материала, благодаря которому раскрутил свой магазин за 4-5 месяцев в топ 10 по низкочастотным, и в топ 5 по высокочастотным запросам, посещалка сейчас 700-1000 уников (по праздникам). В общем рекомендовал бы курсы Михаила Русакова, на самом деле там он еще многому учит, как создать сайт, не только продвижение
А твоё дерьмо кому-нибудь надо?
это особая наука. Тебе никто это не скажет. Всё вокруг да около, а реальную инфу никто не дает. Садись и изучай. Это денег стоит. Изучай СЕО.