Интернет

Бесплатные программы для раскрутки групп в ВК? Какие есть программы или приложения для раскрутки групп в ВК?

.

Есть три способа раскрутить в социальных сетях свои сообщества и/или личные страницы.

1. Бесплатный.
2. Бюджетный.
3. Профессиональный.
.

1.
Бесплатный способ очень долгий. Нужно несколько лет писать интересные оригинальные (не копированные) посты по 2-3 раза в неделю.

Недостаток бесплатного способа не только в том, что он долгий, но и в том, что через 5-6 лет лет, когда формальное число участников будет большим, большинство этих участников будет или уже "мертвыми" или у них за эти годы сменятся интересы.

Поэтому бесплатная раскрутка не подходит для модных и скоротечных тематик, а также для бизнеса и продаж.

.

2.
Для самостоятельной бюджетной раскрутки посмотрите любые сайты по заработку в сети Вконтакте.
На таких сайтах можно не только зарегистрироваться в качестве исполнителя для зарабатывания денег, но и в качестве рекламодателя для создания заданий по раскрутке своей группы в Вконтакте.

А я советую сделать и то, и другое. Сначала заработать деньги, раскручивая другие группы, а потом потратить заработанное на раскрутку своей группы.
Это, кстати, очень полезно. Так я увидел и понял, как другие люди раскручивают свои сообщества и какие выставляют цены.

.

Посмотрите, например, список таких сайтов в конце статьи про то, как Заработать в Социальных Сетях.
Дайте там исполнителям разные задания. В первую очередь, задание зарегистрироваться в Вашей группе. Потом дайте задания сделать репосты сообщений из Вашей группы. Потом комментировать Ваши посты, лайкать их. И т. д.

.

Еще посмотрите этот полезный список сервисов по раскрутке сообществ в социальных сетях.
Там я тоже нашел кое-что очень полезное для раскрутки сообществ в социальных сетях.

.

Источник: РАСКРУТКА СООБЩЕСТВ И ЛИЧНЫХ СТРАНИЦ
.

3.
Если лень заниматься раскруткой группы самостоятельно, то можно это доверить профессионалам.
Например, в этом сервисе по раскрутке сообществ в социальных сетях можно заказать такие услуги, как:

1) Аудит своей группы. (Анализ целевой аудитории, конкурентов и разработка стратегии.)
2) Раскрутка группы. (Привлечение целевой аудитории, посты в других целевых сообществах, реклама в целевых сообществах и т. п.)
3) Ведение группы. (Наполнение контентом, ежемесячное планирование и размещение материалов, мониторинг, контакты с аудиторией: ответы на комментарии, проведение акций.)

Мне эта контора по раскрутке сообществ понравилась тем, что можно существенно удешевить их услуги, если часть или всю черновую работу взять на себя.
Кроме того, у них можно не покупать весь полный пакет всех услуг. Например, можно у них купить только разработку стратегии продвижения своей группы, а продвижением заниматься самому. Или можно заказать разовую раскрутку группы, а потом вести группу самому. Или можно периодически заказывать, например, раз в полгода или раз в год раскрутку, а вести группу всё время самостоятельно.

То есть у них очень гибкий подход со множеством вариантов и прозрачность, при которой Вы оплачиваете конкретную работу, а не содержимое черного ящика.

Если бы было много денег, то я бы заказал у них, конечно, полное ведение своей группы. Но сейчас это планирую только в будущем.

.
Александр Черенков
Лучший ответ
Не надо никого накручивать, очень важным является оптимизация вашего контента, тогда люди сами будут находить вашу группу. Главное не ведитесь на то, что тут советует один товарищ, это чистой воды развод, просто выдурят у вас бабки либо вообще взломают и все. Все эти сервисы по накруткам та еще погань.
У меня из-за них забанили группу в которую накручивал, обещали живых подписчиков, а получил я ботов несколько тысяч и улетел в бан. Вот так оно обычно у всех заканчивается, надо только легально раскручивать и просто правильно строить алгоритм раскрутки. Советую вам изучить статью о том как правильно обрести популярность в ВК: https://vk-fans.ru/blog/nakrutka-vkontakte/ , тут об этом написано очень и очень детально, при этом только практические и реальные методы, мне вот помогло с развитием группы, потому советую и вам. Удачи.