Интернет
Как накрутить просмотры на сайте?
Уточняю. Не уникальные и постоянные мне посетители нужны, а именно просмотры. Может как то можно самому понаобновлять страницу?
.
Если хотите накрутить просмотры рекламного баннера, то этот номер не пройдет.
Зарабатывают баннеры на просмотр только с уникальных просмотров.
То есть должен быть и уникальный IP-адрес и просмотр с него учитывается только один раз. (Бывает учитывается и раз в месяц и даже раз в неделю, но это очень-очень редко встречается. И такие баннеры, как правило, не раздают на все неизвестные сайты подряд. Только при заключении договора с очень посещаемым сайтом.)
.
Как вариант, накрутки просмотра баннера с выплатой за просмотры, можно попробовать арбитраж, если цена за просмотр достаточно высокая.
Но при этом САР использовать не рекомендую. Это всё элементарно детектируется баннерной системой.
.
При просмотрах учитывается IP адрес. Если с разных компов в разных местах - то прокатит. Попросите "много друзей" позаходить на сайт.
О.з.а.м.а. ******
у меня нету 5000 друзей
Это какой-то новый способ виртуальной мастурбации?
Есть другие сайты, которые за определенную плату предоставят тебе эту слугу
Самому никак. Вопрос в том, для чего вам это надо? Если для ПС, то накрутка не будет адекватно восприниматься и будете в чс или рейтинг трафика будет крайне низким. Но попробуйте автосерфинги. Для нормального посещения, надо заказывать целевую аудиторию . Это стоит денег, но не подпадает в основном под санкции. Удачи.
сайт сделай интересный и "люди к тебе по тянутся"
ну и в поисковиках пошустри.
О.з.а.м.а. ******
Да не, там другое, надо 5000 просмотров на сайте с рекламой набрать, долгая история
http+++://redsurf.ru/?r=308690 - хороший сайт, сам пользуюсь) (убери плюсики после http)