Интернет

Как вы относитесь к сайтам знакомств типо мамба, другвокруг и т. д.? Что люди находят в виртуальном общении?

Р*
Рауль *
Отрицательно отношусь. Там сидят одни скрытные женатики, любители секса, уголовники, аферисты и мошенники, скрытные тираны, ищущие своих жертв, чтоб поиздеваться. А ещё сидят виртуальщики, годами не вылезают из сайтов знакомств.

Ещё много злых мужчин, даже неудачников - они ищут себе королеву, пусть даже готовенькую - со своим жильем, с хорошей з/п, , а скромных девушек обходят стороной. И ещё сидят неуловимые мужчины, как пикаперы, так и любители заходить на сайт во время работы. А есть такие неудачники, как напишут нытье, что девушки все лживые и изменщицы, и сразу поливают грязь на ни в чем неповинных девушек, а то и проклятия, типа: "Ты одна будешь!". Остается только пожалеть несчастных мужчин.

Есть такие мужчины, которые ставят не свое фото, или даже чужое фото, а бывает. что ставят древнее фото, т. е. старое, где запечатлены молодыми и красивыми, а в жизни уже стали другими. И даже ставят затемненное фото, где вообще не разглядеть лицо человека.

Есть и сказочники. Например женатики, или занятные с девушкой. и даже неуверенные мужчины. Навидалась я таких. Вот пишет женатик, а в статусе стоит Свободен, и даже цитатки, что устал от одиночества, пишет девушке: Хочу семью, детей и любовь до гроба. Смешно прям :) Такие мужчины, как правило. потом не пишут девушке.

А по ту сторону другой человек может сидеть. Было такое - мне писал один мужчина, пообщался, и сразу как бы жена мне написала - извините, я жена его, муж у меня неуправляемый. Я сразу поняла, что это мужчина, как трус, убежал. Плюнула на него.

В реал переходила дважды. Две мужчины были не айс. один озабоченный, другой хитрый (мой бывший). От одного сразу сбежала, как только тревога поднялась, а от бывшего убежала, когда показал свою ревность и контролировал меня, хотел сразу в ГБ жить со мной.

С тех пор выводы делаю - на СЗ сидят всякие мужчины, а нормальные бывает крайне редко...

Лучше знакомиться в реале, это намного лучше, и человека сразу видно - и жесты, и мимика, и характер.
Александр Шевцов
Лучший ответ
секс, наркотики, рок н ролл
Dovran Yazlyyev
Компенсируют недостаток реального общения.
Фигня полнейшая. Но ради гэга посидеть можно. Особенно троллить всяких чуваков.
Juriy Popovskiy
На вопрос зачем людям общение, знают ответ в категории Психология