Интернет

Каким способом можно заработать в интернете

.

Совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, какие проблемы людей Вы умеете решать, проблемы скольких людей Вы можете решить. Решение каких проблем Вы хотите поменять на деньги?
Вы же не думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего положения в социальных сетях.

.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на Файлообменниках.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и не более.

.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто умеет писать изложения и сочинения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше.

.
Ernur Kondibaev
Лучший ответ
фриланс к примеру, не?
Многие просят найти им работу, дать работу, показать где дадут им работу в интернете, но на вопрос, а что вы умеете делать, никто не может дать ответ. Думаю ответ: НИЧЕГО...
Ребята, вы из-за лохотронов, всяких несуществующих компаний, которые придумали мошенники, думаете что в интернете куча работы, где вас ждут при этом без знаний и особых усилий. ЭТО НЕ ТАК! Зарабатывать без знаний можно только на серфинге, на буксах, кликая по рекламе и заработок такой будет копеечный.
Выкиньте из головы мысли, что в интернете вам кто-то даст легкую работу и будет достойно платить, задайте себе лучше вопрос, а что я умею и что я могу предложить работодателю? Умеете ли вы рисовать, делать сайты, делать логотипы, писать тексты, переводить тексты, создавать игры, программировать, делать рекламу и т. д. Если вы обладаете какими либо навыками которые нужны работодателям в интернете, вы можете искать заказчиков через биржи фриланса, как раз это будет способ заработка на фрилансе.
Если вы до сих пор ищите в интернете какую-то работу для новичка, пенсионера и так далее, прекратите поиски если уровень ваших знаний не соответствует этому.  Не имея никаких знаний и навыков в жизни люди работают дворниками, уборщицами и так далее. Так почему вы думаете, что в интернете совсем по другому? Выбирайте профессию, обучайтесь, проходите тренинги и курсы, а уж потом приступайте к заработку.
Вот небольшой список с методами заработка в интернете:
Партнерские программы
Инфобизнес
Написание текстов (копирайтер)
Посредничество
Разработка приложений
Создание и продажа электронных книг
Интернет-магазин
Разработка сайтов (дизайнер, верстальщик, программист)
Заработок на сайте или блоге
Заработок на онлайн консультациях по Скайпу
Продажа своих услуг
Заработок на YouTube
Заработок в социальных сетях
Заработок на рассылке (e-mail маркетинг)
Заработок на доменных именах
Способов заработка много, но самое главное вы должны понимать, что если вы не понимаете как вообще зарабатываются деньги в интернете, вы их не заработаете! Вбейте себе в голову раз и навсегда, в интернете деньги не падают с неба. Тут тоже надо работать как и везде. Вы готовы трудиться? Тогда первым делом выкиньте из своей головы мысли о быстром обогащении с помощью интернета, без знаний и без вложений.
Если особо нет никаких навыков в программировании, а только желание и время, то можно начать с написания статей или же заниматься рассылкой рекламы. Блог https://www.unisender.com/ru/blog/sovety/kak-frilanseru-zarabotat недавно опубликовал статью о вариантах и способах работы на рассылке у них. Можно выйти на не плохой доход, ведь за один проект можно получить в среднем 20 тысяч рублей.
копирайт - создание сайтов - исправление сайтов - собственные инфо сайты. один из путей
Рома Васильев
У меня многие зарабатывают на рекламе. Пишут ролики или продающий текст.
Ф)
Фриk )))
Сейчас многие зарабатывают на рекламе и на текстах, это самый проверенный и надежный способ, не требующий каких то вложений.
Роман Кирилюк
Выбирайте нишу для себя в которой мы сможете быть полезным (желательны быть хорошим спецом), создавайте контент, собирайте комьюнити - а там дело техники)

Ну и пилите, пилите контент...
Руслан Master
Вот тебе биржа рерайта/копирайта - https://text.ru/copy-rewrite
Обращайтесь к нему очень помогает всем ▶ vkontakte 185667588
Konstantin Bobrovsky
У нeго нa cтене oтвeты на вaш вoпрoс
Я давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда; хорошие бонусы вот сайт-торопись!
K/
Kg_1990 /