Интернет

стоит ad blocker но на сайте ответы все равно справа реклама почему?

in
install_2000
Ublock origin ставь.
Айдын Каирбаев
Лучший ответ
Не настроен
Мало подключено блок листов
Установи лучше
uBlock Origin
Азамат Ибрашев
фильтры не все нужные включены возможно
Потому что продался.
Рекомендую установить программу-антибанер Adguard.
Ссылка на официальный сайт программы: http://adguard.ru/?aid=6979
Чем интересна эта программа:
-Блокировка запросов к рекламным материалам
-Борется со скрытым майнингом криптовалют на сайтах
-дополнительная косметическая обработка страницы с помощью CSS
-Фильтрация HTML-кода сайта (Adguard работает на сетевом уровне,
так что большая часть рекламных элементов вырезается из кода еще до того,
как страница получена браузером. Это ускоряет загрузку сайтов,
так как браузер перестает тратить время на выполнение многих рекламных запросов)
-Работа во всех браузерах
-Защита от вирусной рекламы
(Adguard проверяет каждый сетевой запрос по базе из более чем 1 500 000 фишинговых и вредоносных сайтов)
-Поддержка 24×7
Программа условно платная ( 2 недели программа бесплатна)
Равиль Макуев
Потому, что адблокер уже спекся - продают они дырки рекламщикам. uBlock Origin - на сегодня лучший выбор.
Сначала проверь в браузере не установились ли какие левые расширения и удали их. . если левых нет и AdBlock не помогает то

Hitman Pro – мощный cканер для выявления различных вредоносных программ
http://issson.ru/load/bezopasnost/hitman_pro_3_7_9_build_225_124_x32_x64_124_new_patch/2-1-0-12204
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений
http://issson.ru/load/bezopasnost/malwarebytes_anti_malware_2_02_build_1012_premium/2-1-0-11513
http://badab.ru/load/bezopasnost/malwarebytes_anti_malware_2_02_build_1012_premium/2-1-0-115
AdwCleaner - бесплатная утилита, которая ищет на компьютере adware, тулбары, потенциально нежелательные программы и надстройки типа hijacker (меняющие домашнюю страницу в браузере)
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/adwcleaner_skachat_s_ofsajta/17-1-0-11979
Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/15769/adguardInstaller.exe
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты.
Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа,
и если да — приобрести платную лицензию (199р на год) .
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=14475 всего 199р на год. -Защита от вирусной рекламы
-Поддержка 24×7