Интернет

800 подписчиков в группе вк это мало?

Если учесть то, что я ещё учусь в школе, 800 подписчиков в группе это мало или уже довольно много?
Valeriu Hamureac
Какая разница, сколько лет и сколько подписчиков, делай своё любимое дело и всё будет и не обращай внимания на цифры, просто пользуйся всеми видами бесплатное рекламы, твиттер, хештеги, интограмм, только делай это не ради подписчиков и денег, а как хобби и в итоге, будешь популярнее Бил Гейца, живи своим хобби.
У меня вообще в группе максимум было человек 10, всё зависит как ты живёшь этим хобби, забей на цифры, хорошо, что ты уже интересуешься такими вещами, а вообще, есть и 7 летние гении которые оканчивали институт, это нормально?
Люди способны на многое, главное не сравнивай их с собой, сравнивай себя сегодняшнего с вчерашним, это лучшее сравнение, всего доброго, с новым годом, друг
Юрий Долгушин
Лучший ответ
Valeriu Hamureac Спасибо! И Вас с Новым годом!
очень, нужно как минимум 100 тысяч, иначе не монитизируешь
Смотря какая группа.
Про Крут =)
Дальше проще может пойти. На какой то цифре может застопорится совсем.
У всех по разному, смотря че постить будешь.
Anatolie Filimon
При чем тут то, что ты в школе?

Смотря какой тематики группа. Если это сообщество по игоркам - то очень мало.
Если это сообщество псевдоанонимных фетешистов - пойдет.
Если это сообщество фотографа, который ищет заказы, - то это даже много.
Мало) 100 000 было бы круто)
Valeriu Hamureac Это точно! Вы, случайно, не знаете, как сделать 100 000 подписчиков?
А толку от них? Рекламу тебе все равно никто не предложит
Valeriu Hamureac рекламу предлагают. пока отказываюсь.
Если группа для мемов, то очень мало
Valeriu Hamureac Нет, скорее, научный контент.
Нормально.
Мало, очень мало. Вот от 5000 уже более менее + можно уже деньги за это получать. Если хочется много подписчиков, то обратись на сайт по накрутке, вроде http://nakrutka.net