Интернет

Можно ли узнать логин гугл почты по своему имени, старому номеру телефона и паролю?

Начнём с того, что у меня очень много электронных ящиков (прошу не задавать вопросов), и я хочу восстановить к ним доступ. Но меня печалит то, что я забыл логин последнего ящика (пароли у меня рука сама по себе запоминает). Так можно ли узнать логин почты зная пароль, имя, фамилию и старый номер телефона (к нему нет доступа).
Легко! Если не получается войти в аккаунт на Google Диске, в Gmail, Google Play или другом сервисе? Выберите наиболее подходящий вариант ниже и следуйте инструкциям, чтобы восстановить доступ к аккаунту.

Что случилось?
Вы забыли пароль.

Вы не помните имя пользователя или адрес электронной почты для входа в аккаунт.

Вы помните имя пользователя и пароль, но не можете войти в аккаунт.

Вы считаете, что вашим аккаунтом пользуется кто-то ещё.

Возникают проблемы с двухэтапной аутентификацией.

Не удается восстановить пароль с помощью кода, полученного по SMS.

Вы используете аккаунт Google в организации или учебном заведении.
Meirambek Zhappasbaev
Лучший ответ
Конечно можно, при восстановлении пароля!
Если ящиков много, то зачем вам дался этот?
Максат
Можно, если не удалили за неактивность, на яндексе такое случается.
Костя Лидер
Блин. Уже разобрался! Вот же... всегда опаздываю, даже в ответах! (

Что случилось?
Вы забыли пароль.

Если ты знаешь имя и фамилию поищи в почте свой аккаунт по имени и фам. И там будет написан логин