Интернет
Обьясните сколько нужно платить за роутер, который ты купил сам
Например сейчас у меня роутер от ростелекома и меня не устраивает такая маленькая скорость. Вопрос в том, сколько мне нужно будет платить если я пойду в магазин и куплю роутер к примеру 1гб/сек.
Роутер сам по себе не является источником интернета. Он предназначен для раздачи получаемого интернет-сигнала на несколько устройств. Поэтому менять нужно не роутер, а тарифный план или интернет-провайдера
За сам роутер - ровно нуль (после его покупки, конечно). Вы платите провайдеру за интернет-подключение.
По тарифу провайдера. Можешь хоть 10 гигабитный роутер купить, но если у тебя скорость от провайдера 5мб/с то и роутер больше не выдаст.
Ну во первых: вы платите за инет, а не за роутер (если он куплен вами самостоятельно). Во вторых: а вы уверены, что с новым роутером скорость вырастет? Может (это скорее всего так и есть) просто Ростелеком даёт вам такую скорость. У нас в городе почти все от них ушли к другим провайдерам, благо у нас есть из кого выбрать...
Хоть 10 Гб/с купи, скорость от этого не изменится, тарифный план менять нужно
Чтобы увеличить скорость интернета, нужно в первую очередь поменять тариф, а не роутер. Хоть на миллион гбит роутер купи, интернет всё равно не будет быстрее, чем даётся по тарифу.
Если покупаешь роутер сам, то платить за него впоследствии не нужно. Ты же его сам купил, а не взял на прокат или в рассрочку
Тебе надо ещё тарифный план менять.
Роутер я покупал 5 лет назад.. TP-Link 741
Вообще не оплачиваю за него.. только за интернет
Вай фай работает суперски
Столько сколько он стоит в этом магазине