Интернет

ЧТО ТАКОЕ ЛОЛ КЕК

LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.

КЕК – это выражение на сленге, который используется при общении в интернет-сообществах. Оно обозначает ехидный и злорадный смех. Слово «КЕК» относится к человеку, который выглядит глупо или попал в нелепую ситуацию.

Маленький Принц
Лучший ответ
Для таких вопросов есть поиск
https://yandex.ru/yandsearch?clid=2186618&text=ЧТО ТАКОЕ ЛОЛ КЕК&lr=48
там всё есть
Kairat_ _Shakimov
Ну ты лол, кек.
Олег Кузянин
Лол - менйстримное слово ребенка, который хочет сказать что ему смешно. Затем это слово коверкалось и писали как "Лул" ну а если спутать раскладку клавиатуры - получится kek, что есть кек. В общем детский жаргон.
смех
ЧЕБУРЕК!
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем