Интернет

Не могу зайти в ВК из-за "Я не робот". Что делать?

Что делать, если этот ср*нный ВК отсылает мне ПОСТОЯННО х**ню в виде "Я не робот". Нет бл*ть! Я марсианин!!!!
И главное - когда я всё ПРАВИЛЬНО ввожу, то ОНО мне выдаёт "Попробуйте ещё раз". Давайте я попробую их в рот вы*6ать??!!
КАК ЭТО УДАЛИТЬ НА**Й?!!! И ЧТО ВООБЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ???!
Это баг сайта и нужно обратится (по обратной связи или "связаться с нами") к админам сайта.
Александр Михайлов
Лучший ответ
Аслан Шадман У админов руки из жопы растут. Ничего делать не могут. Я уже задавал вопрос этим клоунам, и они мне совсем другое ответили.
Максик Усенко Данный ответ бесполезен. Ни к каким админам не надо обращаться, это просто трата времени. Решение дано ниже.
Если реально все правильно, попробуйте позже.
Покайся)
вводи правильно, должно пропустить.
Аслан Шадман Я всё правильно ввожу.
Значит вы робот, успокойтесь и примите солидол.
Аслан Шадман пошёл нафиг
А ты не первый, кто это спрашивает... Видимо там где-то хрень какая-то с ним...
Аслан Шадман А как это решить? Я недавно задал вопрос в поддержку ВК. И эти дебилы мне ответили совсем другое. Типа "У вас что-то не так с антивирусом" бла-бла-бла, и всё такое.
Я уже понял, что проблема эта вылезает в основном в мобильном приложении. Это "я не робот" никак не убрать. Если срочно нужно что-то сделать - проще сесть за компьютер и с него войти в ВК! Либо пробовать через мобильную версию, или другой браузер.
Канат Адилов У меня и на компе "Я не робот" зацикливается. В VK не могу зайти ни коим образом: везде "Я не робот" по кругу
По всем техническим вопросам по работе сайта ВКонтакте, нужно задавать вот сюда vk.com/support?act=new от себя могу добавить вот что, убедись что твоя страница привязана к конкретному номеру, убедись что вводишь всё правильно, воспользуйся другим браузером например chrome последней версией, если заходишь на страницу с незнакомого места например пользуешься VPN то сайт VK может при входе потребовать подтверждение что ты не робот, проверь компьютер на наличие вирусов и троянов, рекомендую это делать антивирусами drweb или kaspersky internet security если проблема всё же остается обратись в техподдержку ВКонтакте
все это хуйня.
я пишу правильно, но какой то робот требует подтвердить, чтл я не робот
там, где я не робот, фотографии показаны не полностью
Rovshan Aliyev
нажимаю рамку в "я не робот" всё остаётся без заданий
крикнуть на улице я пидр 3 раза я данголах 4 раза и все заработрает