Интернет

Взломали страницу вк Странно ведь никто мой пароль не знает. Как такое возможно?

Возможности есть.
1) зная номер телефона или почтовый ящик - можно подобрать пароль (муторно, долго, но вполне реально).
2) путем перенаправления через левый, фишинговый, промежуточный сайт (где ты сама выкладываешь свои данные, не подозревая об этом).
3) путём заражения "трояном" твоего компа, ноута, планшета (да хотя бы через браузер, либо через расширение браузера, или через другое приложение).
Достаточно для начала?..
Акылбек Танатов
Лучший ответ
Взлом именно в том и состоит чтоб войти в "двери" не имея ключа!
Если б кто-то знал твой пароль - какой смысл ему было бы ломать твою страницу, он бы просто на неё зашел и всё!
так уж и никто . сама дала кому нибудь доступ . через вские картинки файлы тесты итд
Способов много - в основном это ваша неосторожность
Андрей Полюков
Чудеса, и никакого мошенничества!
Abai Absadikov
когда пароль ерундовый, или кто-то из окружающих
Али Имаков
Наиль Дасаев врятли. слово придумала сама специально для пароля
бывает такое, мб телефон твой знают и пароль потобрали, меня тоже взламывали
Могла случайно зайти на фишинговый сайт
Не зря я заметила часто ломают соц сеть ВК, там их главная база похоже на то, потому что их там больше всего и я реально считаю, что нам необходимо учиться защищать себя с помощью статьи про взлом ВК https://vk-fans.ru/vk-hacking , эта статья как раз таки поможет всем защититься от взломов таких вот гадов и мошенников.