Интернет
Реален ли заработок в интернете?
Все течет все меняется. И в настоящей действительности должна существовать возможность зарабатывать в сети. Однако найти работу в интернете оказывается намного сложнее чем если бы я пришел к работотаделю что называется в живую. Почему то при поиске на копеечных кликерах, сайтах со взносами перед началом работы (лохотрон). Сетевые маркетмнги - а ля купи сумку косметики и сбагри втридорого, финансовые пирамиды и еще много много сомнительных предприятий. Так есть ли работа в интернете?
Делайте то, что умеете делать хорошо и не требует личного контакта с заказчиком.
Например, вам тут уже посоветовали фрилансы, ну так конечно тоже 3/4 кидалово, но на 1/4 норм.
Или если вы например, умеете делать веб-сайты, можете его кому-то сделать.
Или написание программ. Или исполнение поручений. Или еще что-то.
Работа в инете мало чем отличается от работы в реале, просто так никто платить никому не будет. Фрилансеры хорошо зарабатывают например, тупые пeзды на порно видеочатах на ГейФоны зарабатывают, кто то сайт держит, кто то на ГовноТубе
Можно зарабатывать на участии в опросах
дохрена. но эт уметь надо.
Есть. На фриланс ру зайди, там нормально платят. Если потянешь.
В интернете нет, с его помощью - да. Интернет- это всего лишь средство связи, инструмент.
А почему нет? Так же работа, только удалённо, по сути ;)
знающие что делать, конечно зарабатывают))) даже пенсионеры клацают свои копейки
Есть дистанционная работа. Я уже 4 года на дистанционке. Причём всё легально: договор ГПХ, налоговые и пенсионные отчисления, официальный стаж. Всё мониторю через сайты ПФР и налоговой, всё нормуль.
За 4 года в офисе был только 2 дня в феврале этого года. Семинар проводили. А так вообще бы не появлялся. Работодатель в Москве, а я далеко от него.
Nik Nik
А какая сфера деятельности у вас?
Сервисы которые платят за установку бесплатных приложений из App Store
При вводе этих промо ты получаешь от 5 до 150 рyблей
AdvertApp- 6a9rs5
AppBonus- TGFJVC
Appcent- MH5CRZ
AppCoins- xseg
PayForInstall- IIX9WFM
CashApp- SJYNBS
apperwall.com/?p=pgQikhHu
AdvertApp- 6a9rs5
AppBonus- TGFJVC
Appcent- MH5CRZ
AppCoins- xseg
PayForInstall- IIX9WFM
CashApp- SJYNBS
apperwall.com/?p=pgQikhHu
Ну смотря какой сайт есть разные сайты для заработка есть мошенники а есть и правдивые сайты но заработок дело серьёзное сильно отличается от простой работы! если ты сомневаешься в сайте для заработка тогда установи фильтр если он у тебя уже установлен не бойся зарабатывать в интернете а так заработок в интернете вещь такая серьёзное чаще всего таким заработкам пользуется не только взрослые но и подростки для игр как например: Cs Go, Dota 2 или для игр в steam но а так можно заработать не плохие деньги но всё же будь осторожен с заработками и проверяй сайты фильтром если фильтр показал что сайт годен можешь успешно зарабатывать!