Интернет

почему бесплатный сайт авито требует денег за подачу объявления

потому что он не может работать без энергии как человек без кислорода
Одно бесплатно. Остальные - нет.
Александр Толкачев
Лучший ответ
Он давно уже условно бесплатный.
Егор Смирнов
Евгений Митяев что значит условно тоесть только для лохов
руки из жопы у юзера просто.
Вот и денег требует.
Дон Дон
Евгений Митяев я не юзер я роботизированная мобильная система тоесть я не человек
авито к сожалению, уже давно прокис :( по тамошним объявлениям, кроме покупателей, нередко звонят аферисты или перекупщики. Продать или что-то купить там довольно проблематично
Условия размещения объявления ты читал хоть? Или как всегда, "мимо глаз" пропустил?..
количество бесплатных объявлений в течение 30 дней в каждой категории
Личные вещи10 объявлений
Красота и здоровье
Часы и украшения
Товары для детей и игрушки
30 объявлений
Детская одежда и обувь
Одежда, обувь, аксессуары
Транспорт
1 объявление
Автомобили с пробегом
Мотоциклы
5 объявлений
Запчасти и аксессуары для автомобилей
Хобби и отдых
10 объявлений
Билеты и путешествия
Велосипеды
Музыкальные инструменты
Охота и рыбалка
Спорт и отдых
20 объявлений
Книги и журналы
50 объявлений
Коллекционирование
Бытовая электроника
3 объявления
Телефоны
10 объявлений
Другая электроника
Для дома и дачи
5 объявлений
Ремонт и строительство
10 объявлений
Посуда и товары для кухни
Растения
Продукты питания
Бытовая техника
Мебель и интерьер
3 объявления
Кухонные гарнитуры
5 объявлений
Кровати, диваны и кресла
10 объявлений
Мебель и интерьер
Дима Сурков
Ну так видимо раскрутились вот и решили что теперь можно обороты сбавить и начать грести деньгу лопатой. Ну так и без них вполне можно найти доски бесплатных объявлений где и подать нужное объявление причем еще и без всяких вложений. А при необходимости лучше конечно сразу на нескольких сайтах разместить.
A.
Ali .