Интернет

Ютуб... Ютуб... А рекапча и google.com у вас грузит?

У меня вообще интернет билайн заблокировали, пока они на новый адрес не перешли. Пока путлер проигрывает интернет войну, да блокировка лички в ютуб безусловно небольшой успех, но вот провал продаж ОСАГА и блокировка сайтов кремля, роскомпозора пока "овчинка выделки не стоит". вот если они попытаются фейсбук заблокировать или VPN вот тогда точно ...ОПА, людей реально на деньги кинут, все онлайн кошельки закроют, тогда народ 05 мая 2018 на дыбы встанет как Навальный и сказал.
Alex Sokoloff
Лучший ответ
Гугл работает. Ютуб тоже.
Количество блокируемых Роскомнадзором ip-адресов Google.com увеличилось до 118 из 600 известных. Из-за этого под блокировку попал сервис защиты от ботов re:Captcha. Владельцы сайтов уже сообщают о сбоях в системе регистраций пользователей
У меня работает, но я уже в курсе об этой проблеме. Скажи спасибо Роскомнадзору снова.
Арсылан Balapan
Что бы заработало, пропишите вот эти строчки в файле hosts
64.233.164.94 google.com
64.233.164.94 www.google.com

Эти IP Роскомнадзор не должен забанить.

Так Вы восстановите работу всех сервисов гугла на Вашем компьютере.

Не забудьте потом удалить эти строчки, когда РКН попустит и они снимут блокировку с гугла.
Яков Солодкин
Видал я ту капчу знаешь где? Уже и забыл, что такое вообще есть... В том числе и поэтому крякалку юзаю, - https://ru.wikipedia.org/wiki/DuckDuckGo

Хотя главным образом потому, что более толковый поисковик... А ютуб работает!
Владимир Kuzma
Рекапча? Вот уж не думал, что эти блокировки могут меня чем-то обрадовать.
Наконец-то у людей будет повод задумываться, прежде чем ставить на свой сайт это издевательство над пользователями, которое само часто блокирует.