Я бы по-другому спросил. Зачем ДЕНЬГИ на это тратятся, государственные? Это ведь из нашего кармана, налоги и прочее. Получается, мы заплатили, за своё же неудобство. Роскомнадзор против народа работает, получается, и причём наглым образом.
--
Даже если это какая-то секретная операция там у них, даже если эти блокировки в итоге приведут нашу страну к процветанию, то где объяснения толковые этому, где подробное изложение перед людьми? Мол, смотрите люди, заблокируем, но зато спасём что-то или кого-то. Нет объяснения - нет смысла, для народа, и всё. Я маленький человек, занимаюсь компьютерной помощью. но я если что-то делаю клиенту, всё подробно рассказываю, и без его ведома лишнюю кнопку не нажму. Пока человек полностью не будет уверен, что это нужно и важно.
Интернет
Зачем Роскомнадзор блокирует Google?
Дима Меньшиков
да быть такого не может. налоги идут не понятно на что! никогда такого не было и вот опять )
в сети все взаимосвязано стоить заблокировать одно оно задевает другое и все накатывает как снежный ком\у нас заблокировали интернет доступ смарт телевизорам .провайдер говорит что виноват ркн. может врут конечно но на их телефоне перед роботом сразу обьявление что тел таких то марок в сеть заблокированы\не шутка .провайдер уфанет\
Да потому что они волки сволочные! Вот и потому
Роскомпозор действует по указке тех, кто власть боится потерять...
Рукожопы, сэр! ;)
А почему бы и нет?
потому что гугл, отказался сотрудничать с фсб
из-за того, что через него может работать телеграмм, а по телеграмм могут общаться террористы, все же логично ))
Роскомпозор не блокирует Гугл, а если вы не согласны, то за вами уже выехали.
Потому что запад пытается всеми каналами пропогандировать что путин типа зло и его надо свергнуть и поставить того презедента который им понравится как в украине порашенко, вот РФ для безопастности блокирует Гугл как вредную поисковую систему
Максим ;)
А путин им не нравится хочешь сказать? Для них россия - бензоколонка. У них всё прекрасно.
Тоже не пойму, учитывая что гугл с ним сотрудничает - https://www.youtube.com/watch?v=opTYRfh9U6g&t=2s
зайди через тор
Проверяет как ты среагируешь. Если всё пройдет нормально, Роскомнадзор продолжит блокирование других ресурсов. Это же хитрожопые гады. В Кремле точно так же пытались оккупировать нашу украинскую землю.
Надо давать отпор гопникам.
Надо давать отпор гопникам.
Алексей Зубенко
А чё ж отпор не даёшь буржуйским супостатам?
Похожие вопросы
- Помогите! банер блокирует Google, Yandex и Rambler
- AdBlock и AdGuard не блокирует рекламу в Google
- Каковы шансы что в России роскомнадзором будут заблокированы все сервисы от Google в частности Youtube??
- как обойти блокировку этого ссанного роскомнадзора? вот этот сайт стал блокировать brazzers-hd.org
- Что вы делаете если вы хотели зайти на сайт а он блокирован роскомнадзором. Обойдёте блокировку или погрустите и на сайт
- пришло письмо от Google,но в непонятной кодировке (у меня Windows-1251).
- Порно блокирует доступ к любой странице инета, будь то google или mail. Что делать???
- С Нового года Adblock для Google Chrome не блокирует рекламу, что делать?
- Рекламные картинки чем блокировать лучше? Браузеры Google Chrome и Mozilla. Спасибо!
- Проблема с google почтой