Интернет

svchost.exe - Помогите пожалуйста, не знаю что делать! ! HELP!!!

Вообщем я не знаю что ещё можно сделать. . не помог ни касперский, ни нод, ни доктор веб, 3 дня лазяю по инету и всё безуспешно съела эта хрень уже 12 ГБ на диске 'С' НИКТО и НИКАК не может помочь, я в полной растерянности.. .

Это важные системные процессы.
Тут написано полное описание что это такое и для чего оно нужно:

http://support.microsoft.com/kb/314056/ru

Удачи!
Денис Богданов
Лучший ответ
Да, попадаются такие "звери", что никто не поможет. Вряд ли тут виноват svchost.exe - скорее всего, неизученная зараза. У соседского пацана из-за похожего случая 3 дня назад пришлось ЖД форматнуть! Какая-то скрытая папка или файл в "Documents & Settings" \ "All Users" \ занимала 15 ГБ! Диск переполнен под завязку, работать невозможно, антивирусы бессильны, папка удаляться ничем не желает и видимой тоже никак не сделать.. . Может, тебе повезло больше - посмотри поконкретнее размер каждой папки, 12 ГБ невозможно "спрятать"
Сергей Рыжов

проблема не в этом....
Дмитрий Оленев
отформатируй и не парься
Это скорее вопрос дядюшке Биллу
эти системные процессы не могут жрать столько места на винте... если это только не вирус который запускается как параметр SVCHOST.EXE - менеджера сервисов Windows. проверить можно так:
правый клик на "Мой Компьютер" -Управление-Сервисы и.... открывая свойства сервисов смотри на путь к исполняемому файлу. в норме сервисы, запускаемые через SVCHOST, имеют запись, похожую на
C:\WINDOWS\System32\svchost.exe -k netsvcs
Если параметр после C:\WINDOWS\System32\svchost.exe содержит .ехе файл - это, скорее всего, и есть вирус
если нет то:
просто проверь диск на объём что где сколько занимает места.... может файлы большого объёма просто находятся в каких-нибудь системных папках а ты их не замечаешь ...почисти винт от ненужных файлов может накопилось там чего лишнего
Это нормально не парься, у меня столько же их в диспетчере. Что значит "было сожрано"? Данные потерялись или места на диске меньше стало?? ? поясни
Это называется ЭсВиСиХостоФобия.
Множественное число процессов svchost.exe в системе это НОРМАЛЬНО!
И при чем здесь место на жестком диске? Почистите System Volume Information, да всякие Temp-директории...