Интернет

Помогите, где скачать фотошоп русскую версию, для того чтобы сделать шапку для канала )

Ну это надо искать только шапочную версию Фотошопа.
Павел Беркетов
Лучший ответ
на любом торрент трекере. На том же rutracker
[Dj]!@-Stepan-@! [Lef]
Adobe Photoshop CS6 - он еще и на русском... Держи бро)

goo.gl/vukAuW
Начнем с того, что Adobe Photoshop — это многофункциональный графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems. В основном работает с растровыми изображениями, однако имеет некоторые векторные инструменты. Продукт является лидером рынка в области коммерческих средств редактирования растровых изображений и наиболее известным продуктом фирмы Adobe. В настоящее время Photoshop доступен на платформах macOS, Windows, в мобильных системах iOS, Windows Phone и Android[8] . Также существует версия Photoshop Express для Windows Phone 8 и 8.1[9][10]. Сейчас в США идёт бета-тестирование стриминговой версии продукта для Chrome OS[11][12]. Ранние версии редактора были портированы под SGI IRIX[13], но официальная поддержка была прекращена, начиная с третьей версии продукта. Для версий 8.0 и CS6 возможен запуск под Linux с помощью альтернативы Windows API — Wine
*
Скачать его бесплатную версию можно здесь https://yadi.sk/i/I7Pk9VMg3Yejsu
Архив составлял лично сам и поэтому за отсутствие вирусов ручаюсь лично. В этом архиве находится сам photoshop cs6, а также я в него на всякий случай закинул архив с ключами активации.
*
Инструкция по установке:
1- переходим по ссылке и качаем документ
2- копируем ссылку из документа и качаем расположенный по ней файл
В архиве будет торрент с фотошопом и документ с ключами
*
Уроки по фотошопу можно найти на этом сайте https://photoshop-master.ru/lessons/
*
Желаю удачи ;)